«Ребята, как же классно!»: Агата Муцениеце попарилась в столичной бане

«Ребята, как же классно!»: Агата Муцениеце попарилась в столичной бане
PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце с пользой проводит выходные. Бывшая жена Павла Прилучного сходила в баню, а потом повеселилась на шумной вечеринке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата привыкла откровенно рассказывать о своей личной жизни. Ведущая детского шоу «Голос» делится буквально всем, что происходит с ней. Кто-то осуждает актрису за чрезмерную открытость, но сама она не собирается изменять своим предпочтением и не обращает внимания на негатив в свой адрес.

Муцениеце решила ярко провести последний месяц лета. Актриса осталась без путешествия на курорт, поэтому старается максимально развлекаться в Москве. Сначала звезда отправилась в баню: она очень любит парные и часто туда наведывается. Как известно, бани полезны и для состояния кожи.

Агата Муцениеце в бане
Агата Муцениеце в бане
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребята, как же классно попариться!» — с придыханием сообщила Агата, позируя в полотенце и банной шапочке. Актриса выглядела очень расслабленной после высоких температур и едва могла говорить. Она призналась, что в бане вместе с ней невольно «оказалась» и Екатерина Варнава: Муцениеце продемонстрировала бирку с именем юмористки.

Ты любишь баню?
Да
Нет
Нажми и смотри

В завершение своего насыщенного дня Агата посетила вечеринку, на которой выступила популярная певица IVKA. Актриса выбрала смелое мини и остроносые лодочки оттенка фуксии — в таком наряде она не могла остаться незамеченной на мероприятии.

Нажми и смотри

Агата Муцениеце больше не будет играть в одном спектакле с Павлом Прилучным. Актриса едко потролилла его новую избранницу. Звезду «Закрытой школы» обидел новый роман бывшего мужа.