Секрет стройности Кейт Миддлтон раскрыли британцы

Секрет стройности Кейт Миддлтон раскрыли британцы
Legion-media

37-летняя герцогиня Кембриджская в прекрасной физической форме после рождения троих детей. Кейт Миддлтон сохраняет фигуру благодаря правильному питанию и любимым упражнениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт носит одежду 6-го размера по британским меркам (40-й размер в России). Эксперт Кэрол Уайт из Model Management отметила, что супруга принца Уильяма гораздо стройнее, чем многие ее соотечественницы. Самый популярный размер одежды в среднем по Великобритании – 16-й.

У жены принца Уильяма нет личного тренера. Из-за занятости она не посещает фитнес-центр. Герцогиня занимается спортом дома. Кейт любит бегать по утрам. В Кенсингтонском дворце это невозможно из-за оживленности места. Однако когда семья живет в загородной резиденции, Миддлтон старается наверстать упущенное. «Кейт находит время бегать как можно чаще, когда бывает в Норфолке», — отметил инсайдер.

Кейт носит одежду 40 размера по российским меркам
Кейт носит одежду 40 размера по российским меркам
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская также устраивает кардиотренировки и делает упражнения с гантелями. Сохранять плоский живот ей помогает планка, которая работает на все группы мышц. Кейт чередует основную и боковую планки. Герцогиня Кембриджская держит ее как минимум 45 секунд и повторяет упражнение не менее 10 раз. Она также любит фитбол. С помощью этого гимнастического снаряда Миддлтон качает пресс.

Сохранять фигуру ей также помогает правильное и здоровое питание. Кейт ест домашнюю пиццу. В ней мало сахара, соли и жиров. Еще одно правило Кейт: каша с ягодами на завтрак. «Еда важна для нее. Она понимает связь между психическим здоровьем и физическими упражнениями», — цитирует Daily Express свой источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт увлечена спортом с детства
Кейт увлечена спортом с детства
Legion-media

Накануне герцоги Кембриджские приняли участие в благотворительной парусной регате. Кейт в коротких шортах похвасталась отличной фигурой и стройными ногами. Во время награждения с Миддлтон произошел забавный случай. Запоминающимся стало появление принцессы Шарлотты. Девочка показала публике язык.