«Папа может»: Тимати показал развлечения с дочерью Алисой на Мальдивах

«Папа может»: Тимати показал развлечения с дочерью Алисой на Мальдивах
фото из открытых источников

35-летний рэпер и его мама Симона организовали отдых для Алисы. Они поделились захватывающими кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур Юнусов (Тимати) уехал на отдых на Мальдивы в компании своей матери Симоны, пятилетней дочери Алисы и возлюбленной Анастасии Решетовой.

Девочка, которую музыканту родила модель Алена Шишкова, наслаждается отдыхом на курорте. Тимати опубликовал забавное видео. Он прокатил Алису на велосипеде по деревянному настилу. Девочка забралась на шею папы, который одной рукой управлял транспортным средством, а в другой руке сжимал доску для серфинга.

Симона Юнусова сняла ролик в специальном бассейне для обучения дайвингу. На нем Алиса берет урок по подводному плаванию у звездного папы. «Решили сэкономить на педагоге по дайвингу и провести инструктаж своими силами. По-моему, получилось неплохо! Папа может», — поделилась Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса продемонстрировала отличные навыки плавания, выполнила эффектный кувырок в воде и застыла в позе Будды на дне бассейна. Тимати одобрительно кивнул, оставшись довольным успехами дочери.

Ранее кадрами мальдивского отдыха поделилась беременная подруга музыканта. Анастасия Решетова показала животик: «Мы уже большие», — рассказала модель.

Алена Шишкова проводила дочь в путешествие, опубликовав трогательные кадры прощания с ней. Тимати записал красивый ролик, на котором покатался на серфе в халате и с чашкой кофе.