Леонардо ДиКаприо застали за поцелуями в джакузи с молодой возлюбленной

Леонардо ДиКаприо застали за поцелуями в джакузи с молодой возлюбленной
Legion-media

44-летний актер отдыхает в Италии в компании 22-летней модели. Камила Морроне (Camila Morrone) и Леонардо ДиКаприо ( Leonardo DiCaprio) обменялись ласками на борту яхты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный голливудский сердцеед потерян в глазах своих воздыхательниц. Отношения звезды «Титаника» с молоденькой моделью становятся всё более страстными. После утомительных разъездов с премьерой фильма «Однажды... в Голливуде» Леонардо ДиКаприо наконец смог позволить себе отдых. Вместе с возлюбленной он улетел в Испанию.

Пара приехала на озеро Комо и арендовала шикарную яхту у берегов Позитано. ДиКаприо и Морроне отдохнули на просторной палубе, на которой имеется джакузи.

Лео был в черных шортах, Камила надела белый монокини. Актер принял расслабленную позу в воде. В это время к нему подплыла подруга. Камила стала обнимать и целовать ДиКаприо. После этого она показала ему свой телефон, актер несколько минут увлеченно смотрел на экран. Затем они вышли из воды и отправились загорать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лео и Камила начали встречаться в декабре 2017 года. Они проводят вместе практически всё время. Девушка подружилась с друзьями актера и разделила его страсть к пляжному волейболу. В окружении ДиКаприо говорят, что он наконец созрел для семейной жизни и даже сделал возлюбленной предложение.

«У них всё очень серьезно. Они говорили о помолвке. Леонардо теперь даже готов иметь детей», — приводит Daily Mail слова инсайдера.

Камила подружилась с друзьями Лео
Камила подружилась с друзьями Лео
Legion-media

Модель поддержала возлюбленного на премьере картины Тарантино в Каннах. Тогда пару застали во время романтической прогулки. ДиКаприо терпеливо фотографировал возлюбленную.