Экс-солистка группы t.A.T.u. Юлия Волкова вышла замуж

33-летняя Юлия Волкова, бывшая солистка группы t.A.T.u., сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что вышла замуж. Певица опубликовала фото в белом платье и написала: «08.08.2018.
Экс-солистка группы t.A.T.u. Юлия Волкова вышла замуж
Personastars

33-летняя Юлия Волкова, бывшая солистка группы t.A.T.u., сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что вышла замуж. Певица опубликовала фото в белом платье и написала: «08.08.2018.Теперь я точно знаю, что мечты сбываются!!! Спасибо, Боженька за все #любовь #семья #навсегда» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Новость о свадьбе стала очень неожиданной для поклонников звезды: «Ничего себя! Вот это новость! Поздравляю», «Счастья бесконечного и взаимопонимания! Поддержки и взаимоуважения!», «Кто счастливец?», «Юленька! Огромного счастья и бесконечной любви!», «Серьезно?? Я все пропустила? Очень рада за вас, будьте счастливы!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, свадьба Юлии прошла за границей. Кто стал супругом Волковой – неизвестно. Ранее на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» певица рассказывала, что уже больше двух лет встречается с мужчиной немного старше себя, он не публичный человек и живет в другой стране.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, у Юлии есть 13-летняя дочь Виктория, которую она родила в 19 лет от своего телохранителя Павла Сидорова. Также артистка воспитывает 10-летнего сына Самира от Парвиза Ясинова, сына генерального директора компании «Мосстроймеханизация-5» Обида Ясинова. С отцами своих детей Юлия не состояла в официальных браках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников