Шинейд О’Коннор записала ролик и со слезами призналась в суицидальных мыслях

Шинейд О’Коннор записала ролик и со слезами призналась в суицидальных мыслях

Ирландская певица Шинейд О’Коннор (Sinead O'Connor) обратилась к поклонникам, записав очень эмоциональный и откровенный ролик. Артистка призналась, что на протяжении двух лет ее посещают суицидальные мысли. В 12-минутном видео Шинейд со слезами рассказала, что страдает от одиночества и депрессии. По словам Шинейд, она разочаровалась в людях, которые не проявляют ни к ней, ни друг к другу тепла и поддержки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сижу в отеле на окраине Нью-Джерси. Я очень устала от людей, от жизни. Никто не думает о других людях. Мне очень плохо. Никто, кроме моего психиатра, который считает меня героем, не поддерживает меня. Это единственное, что дает мне мотивацию жить сейчас. Моя семья относится ко мне как к "дерьму", никто обо мне не заботится. Я знаю, что я одна из миллионов людей, которые страдают так же, как и я. Если ты душевно болен, это как быть наркоманом — на тебя всем наплевать. Я не хочу умирать, я хочу жить, я хочу пережить все это. Я сделала это видео, чтобы вы увидели, что со мной происходит. Любите своих близких и поддерживайте их, окружите заботой», — рассказала О’Коннор.

Обеспокоенные поклонники написали слова поддержки, а 8 августа на странице Шинейд появился пост, в котором было сказано, что с артисткой все в порядке и она окружена заботой. Это не первый случай, когда актриса хотела покончить с собой. В ноябре 2016 года Шинейд заявила, что приняла большую дозу лекарств. Тогда она обвинила родных в жестокости и предательстве.

Напомним, Шинейд была замужем 4 раза, у нее четверо детей от разных браков. В ролике артистка также обвиняет своих детей в равнодушии.