Эмин Агаларов познакомил новую девушку с детьми в Сен-Тропе

Эмин Агаларов познакомил новую девушку с детьми в Сен-Тропе

Отношения 36-летнего Эмина Агаларова и 29-летней Алены Гавриловой стремительно развиваются. Совсем недавно певец представил публике свою новую девушку, а теперь он познакомил избранницу со своим детьми: пара вместе с сыновьями и друзьями Эмина отправилась в отпуск на юго-восток Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также бизнесмен решил совместить приятное с полезным и отпраздновать день рождения Алены в Сен-Тропе в кругу близких друзей.

Эмин и Алена на пляже в Сен-Тропе
Эмин и Алена на пляже в Сен-Тропе
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Счастливый Эмин поделился с поклонниками фотографиями из отпуска в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где они с близнецами купаются в бассейне, загорают и веселятся в компании друзей, а также опубликовал редкий кадр - совместную с Аленой фотографию с пляжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певца пожелали счастья паре. Многие заметили, что возлюбленные хорошо смотрятся вместе: «Молодцы рад за вас», «Очень красивая парочка, вот это да», «Счастья вам!», «Wow какая красивая пара», «Ох, какая же счастливая женщина Алена» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Напомним, что ранее Эмин Агаларов состоял в браке с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой, у бывших супругов двое сыновей — Микаил и Али. Как стало известно, Эмин сохранил дружеские отношения с бывшей супругой. Сейчас бизнесмен и певец встречается с бывшей моделью и «Мисс Мордовия-2004» Аленой Гавриловой, у которой есть сын от миллиардера Рустама Тарико.