47-летняя Рене Зеллвегер рассказала правду об операциях

47-летняя Рене Зеллвегер рассказала правду об операциях

Постоянные обсуждения внешности Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) вынудили ее сделать откровенное заявление и положить конец непрекращающимся слухам о своих косметических процедурах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса опубликовала открытое письмо на The Huffington Post, в котором высказала свое мнение по поводу распространении слухов и даже рассказала, что ее больше всего беспокоит в данной ситуации.

Рене Зельвегер
Рене Зельвегер
Legion Media

«В октябре 2014 года один таблоид написал, что я якобы сделала пластическую операцию на веках», — написала Рене в открытом письме. «Это, конечно, не ваше дело, но я никогда не делала пластические операции на веках», — продолжила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как призналась Зеллвегер, подобные слухи не имеют для нее никакого значения, однако такие высказывания со стороны СМИ послужили катализатором для того, чтобы она стала обращать внимание на все последующие заявления о женщинах, подвергающихся социальному давлению и обсуждению. По словам Рене, журналисты и общество в целом зациклены на внешности и физических данных женщины, как ей надо выглядеть в том или ином возрасте.

«Страшные туфли, некрасивые ноги, слишком худая, слишком толстая, некрасивая улыбка — все эти заголовки в прессе служат в качестве параметров, которым все должны соответствовать, — пишет Зельвегер, — в результате у молодого поколения возникает масса вопросов о соответствии, предрассудках, равноправии, самоопределении и здоровье».