Ирина Медведева и Руслан Алехно развелись

Актриса Ирина Медведева решила развестись со своим мужем Русланом Алехно.
Ирина Медведева и Руслан Алехно развелись

Актриса Ирина Медведева решила развестись со своим мужем Русланом Алехно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Медведева и Руслан Алехно расстались друзьями по взаимному согласию. Причин развода Ирина и Руслан не называют, подчеркивая лишь, что к этому привели объективные обстоятельства.

Звездная пара не дотянула даже до двухлетия своей свадьбы. Свадьба Алехно и Медведевой состоялась в июле 2009 года в Минске. Ирина заявила журналистам, что переживает развод, но собирается двигаться дальше.

А на свой день рождения, 14 августа, она улетит «от всех подальше» на море. Ей требуется смена обстановки.

Фото: Eastnews
Виктория Басакина
Виктория Басакина 28 Сентября 2011, 12:26
Мне Руслан никогда не нравился ((( Я думаю, Ирина найдет более достойного )))
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 12 Августа 2011, 01:29
оба такие симпатичные) а улыбка Ирины всегда прекрасна)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 10 Августа 2011, 17:59
море это хорошо) желаю им быстрого восстановления, хотя не всегда и не у всех это получается)))
Ронде Макура
Ронде Макура 10 Августа 2011, 17:55
развод не приятная вещь!!
The Stas'kina
The Stas'kina 10 Августа 2011, 13:29
Я их не знаю....Сочувствую.
Tanny
Tanny 10 Августа 2011, 10:11
Хорошо, что по обоюдному согласию.
С@лнце )))
С@лнце ))) 10 Августа 2011, 09:54
Значит это была не любовь, а безумная страсть, увлечение или ещё что-то )))) Ещё найдут свою половинку )))
Оксана
Оксана 10 Августа 2011, 08:21
Я даже не знала что они женаты. )) Ну что ж, многие разводятся, главное двигаться дальше.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 10 Августа 2011, 02:28
Совсем ничего не знала про эту звёздную пару :-) Развод так развод.
Темнота
Темнота 09 Августа 2011, 21:37
мне она очень нравиться,а его я даже и не знаю,но развод это конечно не очень
Шалунья!
Шалунья! 09 Августа 2011, 20:54
она снимается в программе 6 кадров!!!!!!!!!!!!! Его не знаю!!! Я и не знала, что они женаты были)) Но все равно развод это плохо!!!
Наталия Изюрова
Наталия Изюрова 09 Августа 2011, 18:14
не слышала о них
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 09 Августа 2011, 18:01
и я не знала ,что они вообще женаты были....что-то много разводов
Наташа G
Наташа G 09 Августа 2011, 17:48
Про них вообще видимо мало кто помнит уже...) Алехно вот вспомнила кто такой, а вот его уже бывшая жена....
Ронде Макура
Ронде Макура 09 Августа 2011, 15:08
незнаю про таких
Юля White
Юля White 09 Августа 2011, 14:37
ну и правильно,если брак не удался не стоит себя мучить...
Svetlana Laricheva
Svetlana Laricheva 09 Августа 2011, 14:08
Очень жалко.Хорошая пара
Lada star
Lada star 09 Августа 2011, 13:24
Даже не знала что они в браке :)
Катя Поторочина
Катя Поторочина 09 Августа 2011, 13:02
Ничего найдут новую любовь.