Деньги Эми Уайнхаус отдадут на благотворительность

Семья погибшей Эми Уайнхаус собирается открыть благотворительный фонд.

Семья погибшей Эми Уайнхаус собирается открыть благотворительный фонд.
Эми Уайнхаус умерла 23 июля в своей квартире, так и не сумев справиться с алкогольной и наркотической зависимостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти продажи альбомов Эми подскочили в 37 раз, а ее единственными наследниками стали родители. Отец певицы Митч Уайнхаус уже заявил о желании открыть благотворительный фонд имени Эми.

«Пусть деньги из этого фонда в первую очередь будут поступать в помощь детям и лошадям – это те, кого больше всех любила моя дочь», – заявил Митч. И добавил, что фонд также будет финансировать программы помощи наркоманам и алкоголикам.

Митч рассказал, что его дочь незадолго до смерти прошла очередной курс лечения от своих зависимостей. Ее подтолкнул к этому провал европейского турне и прежде всего скандальное выступление в Белграде, на котором нетрезвая певица не смогла нормально исполнить ни одной композиции.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru
Виктория Басакина
Виктория Басакина 28 Сентября 2011, 11:12
Благотворительность - это хорошо! )))
Lapochka
Lapochka 11 Августа 2011, 03:31
Сочуствую))))))))
Наталия Изюрова
Наталия Изюрова 10 Августа 2011, 19:47
жаль ее ((((
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 10 Августа 2011, 17:57
:(
Ронде Макура
Ронде Макура 10 Августа 2011, 17:57
печально все это!!!
The Stas'kina
The Stas'kina 10 Августа 2011, 13:37
Как же жаль ее............
Темнота
Темнота 10 Августа 2011, 12:52
Пусть деньги из этого фонда в первую очередь будут поступать в помощь детям и лошадям – это те, кого больше всех любила моя дочь», – заявил Митч. И добавил, что фонд также будет финансировать программы помощи наркоманам и алкоголикам. это очень правильно,особенно детям помочь
Tanny
Tanny 10 Августа 2011, 10:14
Даже после смерти, она помогает нуждающимся.
Ульяна
Ульяна 10 Августа 2011, 06:52
Такие пагубные зависимости всегда приводят к ранней смерти...Видеть такие случаи-и не поддаваться!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 10 Августа 2011, 02:25
Иначе и быть не должно. Ещё раз убеждаюсь что женский алкоголизм не излечим, к сожалению.
Наташа G
Наташа G 09 Августа 2011, 17:51
молодцы, на благотворительность)
Настя
Настя 09 Августа 2011, 15:25
доброе было! музыка в первую очередь, если что.
Ронде Макура
Ронде Макура 09 Августа 2011, 15:10
хоть что-то от нее доброе будет
Юля White
Юля White 09 Августа 2011, 14:24
ну и пусть,жаль ее конечно...
Ирина
Ирина 09 Августа 2011, 13:47
жалко, что она умерла, слов нет(
Lada star
Lada star 09 Августа 2011, 13:27
Останется в памяти людей хорошими делами, а не зависимостями.
невидимка невидимка
невидимка невидимка 09 Августа 2011, 12:32
Благотворительность- это хорошо