Звезда Comedy Woman в купальнике с секретом похвасталась невероятно узкой талией

Звезда Comedy Woman в купальнике с секретом похвасталась невероятно узкой талией
фото из открытых источников

36-летняя Надежда Сысоева проводит отпуск на морском курорте. Актриса в оригинальном монокини продемонстрировала точеную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница комедийного шоу отдыхает в солнечной Турции, которая вновь открыла границы для российских туристов. Актриса путешествует вместе с возлюбленным Дмитрием Чернаком, своим питомцем Расти и друзьями. Компания арендовала роскошную виллу с бассейном и завораживающим пейзажем.

Звезда сериала «Чума!» снялась на пляже в синем купальнике на тонких бретельках с глубоким декольте. Пикантный образ дополнили большие очки. Надежда распустила волосы и устремила взгляд в камеру. «Фото ради купальника. Это ок?» — подписала снимок Сысоева.

Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигура актрисы поражает. Ее тонкой талии можно только позавидовать. Также нельзя не отметить монокини с секретом – вставками телесного оттенка в зоне бикини. Поклонники Надежды не сразу заметили эту особенность купальника.

«Вот это фигурка! Шикарно выглядишь!», «Какая талия!», «Даже сначала не заметила бежевые вставки на "трусах"", "Вау! Я залипла. Сначала талию разглядывала, а потом купальник с "хитринкой"", "Модель с обложки!", "Талия на зависть!", "Фигурка нереальная! Какая красавица!", "Купальник – огонь! Долго присматривалась", "Как, как стать такой же стройняшкой?!" — высказались пользователи.

На комплименты о фигуре Сысоева ответила с иронией. «До конца отдыха не продержится», — заявила артистка. В отпуске девушка не следит за питанием и позволяет себе вольности.

Тебе нравится фигура Надежды?
Да
Нет

Надежда продемонстрировала еще один яркий пляжный образ. Она предстала в эффектном желтом бикини с белой окантовкой и бретельками на завязках. Лиф купальника был похож на лимонные дольки – выглядит необычно.

Нажми и смотри


Вместе с Сысоевой отдыхает ее партнер по Comedy Woman Евгений Бороденко. Ему часто приписывают романы с партнершами по шоу, однако актер несвободен. В 2015 году он зарегистрировал брак с Игорем Ивлевым. Пара сыграла свадьбу в Дании.

Пока Надежда наслаждается солнечной Турцией, ее коллега и подруга Мария Кравченко отдыхает в Подмосковье. Актриса тоже хотела бы оказаться на пляже, но довольствуется тем, что есть. Чтобы взбодрить фанатов, она поделилась откровенным кадром в купальнике.