«Женские трусы натягивают на плечи»: Мирославу Карпович шокировали модные тренды

«Женские трусы натягивают на плечи»: Мирославу Карпович шокировали модные тренды
фото из открытых источников

35-летняя актриса решилась на провокационный эксперимент. Мирослава Карпович обнародовала откровенное фото и поделилась своими фэшен-предпочтениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда отличается точеной фигурой и пленительной внешностью, что делает ее желанной моделью для модных фотографов. Мирослава с удовольствием откликается на предложения и принимает участие в завораживающих фотосессиях, а постоянные эксперименты с внешностью и прической дают для этого огромный простор для фантазии. Последнее бьюти-преображение Карпович превратило ее в пепельную блондинку с модной короткой стрижкой.

Сегодня актриса позировала в мужском пиджаке оверсайз, который она надела на голое тело. Звезда слегка распахнула его полы и приняла эффектную позу на стуле, скрыв самые пикантные части тела. Мирослава похвасталась стройными ногами. Модели сделали броский макияж. Ее образ завершили массивные серьги. «Пиджак – лучший друг девушек», — высказала мнение Карпович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мирослава Карпович снялась в пикантной фотосессии
Мирослава Карпович снялась в пикантной фотосессии
фото из открытых источников

Исполнительница роли Маши Васнецовой в популярном ситкоме «Папины дочки» иронично оценила свое выражение лица. «Сейчас чихну. Будьте здоровы. Кто чихнул в экран?!» — пошутила она. Девушка поблагодарила фотографа и визажиста, которые трудились над проектом. Первая, по ее словам, успела запечатлеть «предчихательное» мгновение, вторая – прикрыла чихи и придала глазам блеск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Павла Прилучного также рассказала о своих модных предпочтениях. «Не люблю одежду по размеру! Не люблю женскую обувь! Есть вопрос к женским трусам, которые надо натягивать на плечи! Кто такие носит? Девочки, можно инструкцию? Мальчики, и как вам наплечные трусы? Я о впечатлениях со стороны, конечно», — задалась вопросами звезда фильма ужасов «Невеста».

Поклонники Мирославы оценили ее модный экспромт. «Зачем трусики вообще нужны? Одежда оверсайз тоже нравится», «Люблю ваше чувство юмора. Великолепная», «Чудесная красавица, Мирочка», «Вы безупречны. Как всегда, божественная», «Мира, долой трусики! Счастливые трусов не надевают», — заметили фолловеры Карпович.

Актриса устроила шоппинг
Актриса устроила шоппинг
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса в последнее время снимается в кино не так часто, зато с успехом реализует себя на театральных подмостках. Девушка воспользовалась выходным днем. Она устроила неспешную прогулку по Москве и шопинг. Мира примерила базовую белоснежную футболку и джинсовые шорты. Комплект идеально сел на ее подтянутой фигуре. «Угадайте, какой магазин ограбила?!» — пококетничала с фанатами звезда комедии «Корпоратив».

Галина Белова
Галина Белова 10 Июля 2021, 09:47
Эта женщина 35 лет здорова душевно? Её волнуют такие вопросы - наплечные трусики. Хмм. И эта женщина посылает энергию своим мужчинам, как она недавно объясняла. Теперь понятно ЧТО происходит с Прилучным... И зачем писать про красоту этой женщины? Чтобы смешить читателей? Люди сами все видят. Без фотошопа она вся в морщинах. Никакой женственности. Она не собирается стать трансгендером, это сейчас модно?
Галина Белова
Галина Белова 10 Июля 2021, 09:40
Эта женщина 35 лет здорова душевно? Её волнуют такие вопросы. Наплечные трусы... Хмм И ведь она же посылает энергию своим мужчинам, как она недавно объясняла - вот теперь и ясно, ЧТО происходит с Прилучным. И зачем писать про её красоту, смешить читателей? Люди сами видят как она безобразно выглядит без фотошопа. Никакой женственности, она не собирается стать трансгендером? - это сейчас модно.
Светлана Шевцова
Светлана Шевцова 09 Июля 2021, 23:30
Не увидела стройных ног сплошная кривизна и одежда по ношеного вида у неё вообще вкуса нет.