«Забыла надеть платье!»: Полина Гагарина в шортах из латекса вышла за хлебом

«Забыла надеть платье!»: Полина Гагарина в шортах из латекса вышла за хлебом
PersonaStars

34-летняя Полина Гагарина примерила провокационный образ. Певица подчеркнула стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Драмы больше нет» усердно следит за своей фигурой. Мама двоих детей регулярно занимается спортом, на отдыхе и дома. С Полиной работает муж певицы Алексы – фитнес-тренер Вячеслав Дайчев. Артистка предпочитает активный отдых и пьет много воды.

Гагарина мотивирует поклонников вести здоровый образ жизни. Она делает это наглядно, примеряя пикантные образы. Сегодня Полина обнародовала впечатляющее видео. Поп-диву запечатлели выходящей из своего дома. На бывшей супруге фотографа Дмитрия Исхакова был провокационный аутфит total black из латекса. Она примерила тонкий топ, шорты с высокими вырезами и посадкой.

Финалистка конкурса «Евровидение-2015» надела короткую куртку и ботфорты на высоком каблуке. Полина распустила волосы и дополнила look солнцезащитными очками. Мама двоих детей закрыла за собой дверь со словами: «Ребята, я хлеб забыла купить! Сейчас приду!». Звезда «Фабрики звезд – 3» эффектно прошагала по двору, словно по подиуму.

«За хлебом», — коротко подписала видео певица. Поклонники восхитились ее красотой. «Пожар!», «Наши люди в булочную в таких костюмах не ходят», «Шик! Полина Сергеевна, убиваете!», «Бородинский, плиз!», «Поля, красотка!», «Такая красоточка, глаз не отвести», «Дайте мне такую фигуру — и всё», «Хлеб без очереди дадут», «Наверное, жара действует на всех по-разному», «Красивая, но уж слишком худая», «Ты забыла надеть платье!», «Нормальный такой хлеб», — высказались фолловеры.

Тебе нравится образ Полины Гагариной в латексе?
Да
Нет

Гагарина также показала, как отдыхает с сыном Андреем. Звезда сериала «Бывшие» предстала в желтом комбинезоне. Мама и сын легли в подвесное кресло. Теледива вытянула длинные стройные ноги. «Чилим с сыном», — подписала фото Полина. Подписчики оставили много комплиментов для нее и Андрея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люблю Полину за ее талант и доброту. Никого не поливает грязью, не хайпится на чужих неудачах. Человек просто трудолюбием и талантом делает свою жизнь», «Мужчина, которого невозможно разлюбить... Это сын», «Ну какие же шикарные», «Полина, подари сына», «Фигура Полины – мечта», «Какой взрослый. Просто красавец... Весь в маму», — заверили поклонники.

Полина Гагарина чилит с сыном
Полина Гагарина чилит с сыном
фото из открытых источников