«Я ездила в ларьки на "Мерседесе" Аршавина»: Юлия Барановская сделала признание

«Я ездила в ларьки на "Мерседесе" Аршавина»: Юлия Барановская сделала признание
PersonaStars

36-летняя Юлия Барановская рассказала о семейной жизни с Андреем Аршавиным. Телеведущая призналась, что стремилась быть независимой в начале романа с футболистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Мужское/ Женское» познакомилась с игроком санкт-петербургского «Зенита» в начале нулевых. Карьера спортсмена шла в гору, а Юлия трудилась мерчендайзером и контролировала раскладку жвачки на полках торговых точек. Аршавин предоставил возлюбленной свой автомобиль, чтобы она с комфортом передвигалась по городу.

«Тогда еще ларьки были. И вот мне надо было приехать к ларьку и проверить, как выставлены жвачки, чтобы тот бренд жвачек, которые я представляла, был выставлен на самом лучшем месте. Смешно было, потому что я приезжала на "Мерседесе" жвачки расставлять», — рассказала Барановская.

Она также работала по продвижению кофейного бренда. Но компания быстро закрылась. Юлии выплатили весь заработок и отпускные, а бонусом подарили кофе. «Мне выплатили три зарплаты, потому что когда увольняют, платят три зарплаты. Я пришла домой, мало того что с мешком денег, клянусь, так еще у меня этого кофе было просто...» - заверила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Аршавин и Юлия Барановская в 2009 году
Андрей Аршавин и Юлия Барановская в 2009 году
Кадр из видео

Запасливость проявилась у Юлии и в одну из первых поездок за границу. Девушке понравилась система «Всё включено», и она решила взять в дорогу лакомства. «Андрей открывает чемодан и говорит: "Что это?" А у меня там орешки. Я после голодного детства наесться не могла. Лежит халява, ну не то что халява, но это же мое, поэтому надо в дом всё», — пояснила телеведущая в YouTube-шоу «Дерзкая готовка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Барановская заботится о трех детях от Андрея: Артеме, Яне и Арсении. Юлия призналась однажды, что просила Аршавина помочь ей устроить младшего сына в футбольную школу петербургского «Зенита». Но Андрей проигнорировал это, и сейчас Арсений занимается в футбольной академии московского «Спартака». Мальчик делает успехи, чем радует маму. Барановская показала милый танец мальчика. Школьник исполнил песню Артура Пирожкова «Чика». «Тогда Арсений ещё пел и танцевал, а сейчас только футбол», — пояснила звезда Первого канала.

Поклонников умилили кадры с мальчиком. «Вы отличная мама, удачи и здоровья вашим детям!», «Почаще показывайте танцы Арсения, уж очень он здорово танцует», «Милота», «Подрастай скорее — и в сборную России», «Красавчик! Юлия, детки у вас прелесть, вы богиня, обожаю вас», «Такой клевый мальчик. Так интересно, кем он станет, когда вырастет», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программы «Модный приговор» похвасталась и старшим сыном Артемом. Юлия опубликовала ролик, снятый во время путешествия в Карачаево-Черкесию. Артема обнимала популярная мама, а за их спиной были бурные потоки воды. Барановская выглядела счастливой. Она смотрела на сына и улыбалась.

Как ты относишься к Юлии Барановской?
Хорошо
Плохо

«Мой сын. Дошли до Софийских водопадов. Как же круто ловить на себе ледяные брызги воды, летящей сверху с невероятной скоростью и энергией. Обожаю водопады — лучший способ очищения», — подписала ролик Юлия. Яна Рудковская впечатлилась ярким видео. «Счастье! Какой высокий и красивый!» — сказала продюсер. Ирина Безрукова призналась, что ей «приятно смотреть» на членов звездной семьи. А по мнению Мити Фомина, Артем очень похож на своего отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это же заметили и подписчики. «Думала, опять с Андреем обнимается. Круто выглядите», «Ваш сын — просто ваша сила, а не водопады», «Копия Аршавина», «Как сын похож на отца», «Какой большой сын! Супер! Но для мамы он всегда останется маленьким ребенком. Хотя сейчас его объятия защитят маму от любого врага!», «На папу похож. Такой миленький!» — добавили поклонники.