«Я доволен»: избивший модель в прямом эфире стример Mellstroy избежал тюрьмы

«Я доволен»: избивший модель в прямом эфире стример Mellstroy избежал тюрьмы
фото из открытых источников

22-летний блогер Андрей Бурим, известный под псевдонимом Mellstroy, осужден за избиение 21-летней модели Алены Ефремовой. Молодого человека приговорили к исправительным работам, а также к выплате штрафа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итоговое заседание состоялось сегодня в суде Пресненского района столицы. Блогера признали виновным по статье «Побои». Представители пострадавшей настаивали на самом строгом наказании – двух годах лишения свободы. Алена также планировала получить финансовую компенсацию в размере 10 миллионов рублей.

Рассмотрев материалы дела, судья назначил преступнику наказание в виде исправительных работы сроком на шесть месяцев. Всё это время у блогера будут удерживать 10% его зарплаты. Суд также частично удовлетворил требования потерпевшей о финансовой компенсации. Бурим выплатит модели 72 444 рубля.

Андрей осужден за избиение девушки в прямом эфире
Андрей осужден за избиение девушки в прямом эфире
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, сам блогер настроен оптимистично. Он уже планирует новый контент для своего блога. «72 500 или три миллиона рублей? Я доволен. В любом случае это не конец. Кое-кто будет плакать, апелляции писать. Буду зарабатывать 15 тысяч в месяц и 10% отдавать. Блогерскую деятельность я буду продолжать, но что-то поменяется. Может, я буду покупать конструктор LEGO и собирать на стриме пьяный», — признался Бурим.

Скандальное разбирательство длилось несколько месяцев и вызвало большой общественный резонанс. Ефремова стала жертвой блогера во время одного из прямых эфиров в «Москва-Сити». Mellstroy часто демонстрировал поклонникам треш-контент. В тот раз молодые люди повздорили, на глазах у интернет-пользователей Mellstroy схватил модель за шею и несколько раз ударил о стол. Алена получила травму челюсти и сотрясение мозга. Девушка шокировала поклонников снимками с окровавленными губами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена получит компенсацию в размере 72 444 рублей
Алена получит компенсацию в размере 72 444 рублей
фото из открытых источников

Блогер попытался удалить скандальный ролик, но пользователи успели распространить его в Сети. Пострадавшая модель подала заявление в полицию и рассказала о случившемся на ток-шоу. Алёна заверила, что готова идти до конца, чтобы наказать своего обидчика.

Девушку поддержал Макс Фадеев. Продюсер сравнил с «животными» подобных лидеров мнений. Его также удивили сидящие рядом люди, которые не заступились за девушку.

Андрей Цыганков
Андрей Цыганков 10 Июля 2021, 11:30
А мне жаль другого дебила,который якобы забил девку насмерть и выкинул на мороз умирать. Есть видео в районе тех самых суток-там эта фря в невменяемом состоянии подрывается с дивана и тупо обрушивается оземь.За кадром слышны смачные удары твёрдыми частями тела об пол.Она так если падала-сама и убилась.А дебил сидит теперь потому что и сам не использовал эти кадры и адвокат у него подонок слабоумный.