«Они непредсказуемы!»: принц Уильям испугался опальных Меган Маркл и Гарри

«Они непредсказуемы!»: принц Уильям испугался опальных Меган Маркл и Гарри
Legion-Media

Герцоги Сассекские обустраивают свою жизнь в США. Принц Уильям (Prince William) возмущен тем, что 39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) продолжают обогащаться на своем королевском статусе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Кейт Миддлтон всерьез опасается младшего брата и его амбициозной жены. Будущий король боится даже предполагать, как намерены жить дальше Меган и Гарри после того, как они заключили многомиллионные сделки с Netflix и Spotify. Старший сын принцессы Дианы опасается, что контракты подразумевают дальнейшие откровения о королевской семье, которые нанесут урон ее репутации.

«Уильям не знает, что от них ожидать. Они непредсказуемы. Меган и Гарри всё еще наживаются на королевском бренде, постоянно говоря о нем. Теперь они сталкиваются с трудностями, пытаясь найти новый способ заставить его работать на них», — высказался дворцовый эксперт Дункан Ларкомб.

Меган Маркл и принц Гарри спекулируют связью с монархией
Меган Маркл и принц Гарри спекулируют связью с монархией
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уильям желает только одного: чтобы беглые члены монаршего семейства перестали использовать свою причастность к нему. «Что они сделают дальше? На этот вопрос принц Уильям боится получить ответ. В конечном счете они должны найти способ делать свою работу в Лос-Анджелесе, не торгуя королевским брендом», — продолжил эксперт.

Дункан выразил мнение, что Гарри поступил грубо, когда открыл миру, что ненавидит свою семью, и вся система монархии прогнила до основания. Фактически все громкие заявления пары так или иначе связаны с Елизаветой II и ее близкими. «Если они проведут всю свою карьеру, продавая этот королевский бренд, они никогда больше не заговорят с Уильямом и другими родственниками Гарри», — высказался комментатор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог Сассекский недавно побывал в Британии. Вместе со старшим братом он открыл памятник своей покойной мамы принцессы Дианы. Казалось, он был рад встрече с родными. Гарри тепло обнял брата и двух сестер леди Ди. Ларкомб считает, что это событие могло вызвать у него чувство противоречия, поскольку он пожертвовал всем, продолжая свою не королевскую жизнь с женой, сообщает The Sun.

«Гарри и Меган, похоже, думают, что они могут сосуществовать в этих двух мирах — британских королевских особ и американских знаменитостей. Гарри сейчас любит американскую жизнь, но этот "медовый месяц" когда-то закончится. Я думаю, что возвращение и встреча с его братом, особенно на очень трогательном фоне памяти их мамы, заставит его задуматься, зачем он всё это бросил. Гарри полностью пожертвовал отношениями со своей семьей ради своей новой жизни с Меган. Это было сделано с учетом ее потребностей, в первую очередь. Но, в конечном счете он будет нуждаться в своей семье. Она его плоть и кровь», — заверил эксперт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарри может навсегда лишиться поддержки родственников
Гарри может навсегда лишиться поддержки родственников
Legion-Media
Гарри пожалеет о сложении полномочий?
Да
Нет

По словам специалиста, такие переживания могут привести к краху брака герцогов Сассекских. Поэтому им нужно пойти на компромисс и договориться о дальнейших действиях с королевской семьей. Это нужно, чтобы принц не разрывался между Меган и своими родными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медиагуру Кэтрин Сен-Лоран заявила, что герцоги Сассекские мечтают быть «талантливыми и творческими лидерами». Они надеются в будущем стать очень авторитетной парой в США. Успешная женщина-управленец перешла в команду герцогов после многолетней работы на Мелинду и Билла Гейтс. «Думаю, что у них есть потенциал стать очень влиятельными лидерами в сфере социального воздействия. Я с нетерпением жду продолжения участия в этом», — заметила она.