«Невероятно чувственная красавица!»: Ирина Шейк в белье произвела фурор

«Невероятно чувственная красавица!»: Ирина Шейк в белье произвела фурор
Кадр из видео

35-летняя Ирина Шейк стала героиней пикантной съемки. Звезда подиумов примерила несколько комплектов кружевного белья бренда Victoria's Secret.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Криштиану Роналду и Брэдли Купера — одна из самых востребованных топ-моделей современности. Ирина заключила контракт с известным бельевым брендом, чтобы представить летнюю коллекцию сексуальных комплектов под названием «Мечта ангелов».

Когда поклонникам казалось, что ярче фотосессии Шейк в бикини быть ничего не может, появилось зажигательное видео. В нем звезда подиумов и глянца сменила несколько комплектов нижнего белья: от пудрово-розовых комбинаций и черного кружева до базовых моделей и эффектного боди. Ирина динамично демонстрировала образы и свое стройное тело.

Вместе с Шейк в ролике были и другие модели. Однако большинство пользователей выделили среди всех россиянку. Многим понравилось, что она была одновременно смешная и игривая. На видео преобладала яркая личность Ирины, нежели сексуальность и эротический подтекст. За это поклонницы похвалили бренд, а также восхитились моделью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ирина — просто бомба!», «Улыбка Ирины отвлекает от белья, она такая милая!», «Очень классно получилось! Вот этого мы ждали от Victoria's Secret!», «Глядя на тело Ирины, забываешь свое имя! Она очень крутая! Ее драйв и красота — мощная сила», «Невероятно чувственная красавица!», «Так приятно, когда модели выглядят живыми людьми! У Ирины отлично получилось передать настроение! Браво!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина в рекламе нижнего белья произвела фурор
Ирина в рекламе нижнего белья произвела фурор
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канье Уэст очарован красотой и харизмой Шейк. Рэпер ухаживал за моделью еще перед тем, как начать встречаться с Ким Кардашьян. Спустя много лет он снова попытался завоевать сердце Ирины. Исполнитель хита Stronger отдохнул с ней во Франции, где отметил свой день рождения. Модель и рэпер не хотят торопить события. Их устраивают отношения на расстоянии.

Стиль Ирины во многом похож на тот, который предпочитает Ким. Они обе любят облегающие вещи, носят нижнее белье как основной элемент гардероба и выбирают пикантные бикини. Кардашьян считает, что Шейк как никто подходит Уэсту.