FEDUK заряжает город в песне «Я пони»

FEDUK заряжает город в песне «Я пони»

9 июля FEDUK выпускает трек «Я пони», продюсерами которого вновь выступили участники группы Cream Soda.
FEDUK подробно рассказал о создании песни и ее смысле:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с ребятами из Cream Soda всегда готовы к совместному творчеству. Но делать одинаковые треки нам, конечно же, не хотелось. Однажды ребята прислали мне очень интересный инструментал, который сразу навеял мне новую песню. Это был тот самый момент, когда биты с ходу мотивируют тебя на практически готовый трек! Пока записывали, ловили себя на том, что веет чем-то знакомым, пели, шутили, играли с мелодией и оставили множество пространства для ваших личных ассоциативных рядов! У каждого здесь будет своя классика!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А основной смысл песни такой: наши города с бесконечными летними тусовками, они, как люди, очень устают после бессонных ночей. Люди танцуют до утра, кричат, гуляют по набережным и шумят, пока хватает сил. И от всеобщей летней радости город тоже устает, и ему, конечно, надо немного перезагрузиться. Чуть холодный воздух убаюкивает его на рассвете, туман от горячего асфальта припорошит стоптанные дороги и укутает мегаполис в уютное одеяльце, в котором наши города будто просят: «Ну, пожалуйста, еще пять минуточек. Не буди меня! Я ведь буду всю следующую ночь всех развлекать!»

Цените свои города. Веселитесь на полную катушку, но имейте в виду, что наши ресурсы не бесконечны и не безграничны. Относитесь бережно к местам, где вы отдыхаете, относитесь к ним, как к себе самому, следите за чистотой ваших мыслей и действий!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Я пони» не первая летняя композиция, выпущенная музыкантом в 2021 году: в начале июня он поделился синглом «Две песни про лето», куда, как понятно уже из названия, вошло два трека — «Невобломе» и «Песня про лето».

Это также не первая совместная работа FEDUK и Cream Soda: в конце 2020 года он выпустил альбом «ЙАЙ», продюсерами которого были участники группы. Пластинка возглавила чарт Apple Music и признана лучшим русскоязычным релизом года по версии The-Flow. А в феврале 2021-го FEDUK и Cream Soda дали концерт в московском метро, за прямой трансляцией которого наблюдало 600 тысяч человек в TikTok. Также в 2021 году FEDUK выпустил клипы «Водолей» и «Бэнгер» — очень яркие, красивые и кинематографичные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

FEDUK — один из лидеров качественной поп-музыки в России. Как и всякий по-настоящему серьезный артист, FEDUK уделяет огромное внимание живым выступлениям, поэтому на его концертах всегда собираются толпы зрителей. Послушать музыканта вживую можно будет этой осенью: 1 октября он выступит в московском клубе Adrenaline Stadium, а 17 октября — в петербургском A2. Также FEDUK даст концерты в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и других крупных городах России. 9 июля FEDUK выпускает трек «Я пони», продюсерами которого вновь стали участники группы Cream Soda.