Экс-солист группы «Корни» показал дочь и жену, которая старше его на 14 лет

Экс-солист группы «Корни» показал дочь и жену, которая старше его на 14 лет
PersonaStars

39-летний Александр Асташёнок отметил День семьи, любви и верности вместе со своими близкими. Певец отправился на прогулку с 53-летней женой Еленой Венгржиновской и 16-летней дочерью Викторией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная семья посетила столичный парк «Зарядье». Александр остановился на мосту и запечатлел родных на фоне реки. Школьница обняла маму, все трое улыбнулись и посмотрели в камеру.

Победитель первого сезона «Фабрики звезд» был в голубой рубашке. Его жена и дочь выбрали похожие полосатые вещи. Елена облачилась в темный свитшот, а Виктория предпочла кофту в красную полоску. Девочка выросла настоящей красавицей и унаследовала обаяние знаменитого отца. «Чтобы признаться в любви своим близким, необязательно ждать праздники. Это можно делать каждое утро!» — написал Асташенок.

Александр Асташенок с женой и дочерью
Александр Асташенок с женой и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились идиллией в семье артиста. «Как дочь на вас похожа», «Молодцы, красивая семья», «Невероятное фото. Очень настоящее», «Замечательная семья! Красивые! Дай бог здоровья, благополучия, любви, процветания!» — написали фолловеры.

Александр и Елена счастливы в браке более 17 лет. Их роман можно назвать служебным. Венгржиновская была директором группы «Корни», а Асташенок — одним из солистов коллектива. Через два года отношений влюбленные зарегистрировали свой союз. После ухода из группы артист сменил амплуа. Теперь он снимается в кино и сериалах. В 2004 году у пары родилась дочь Виктория.

Жена старше мужа на 14 лет - это нормально?
Да
Нет
Александр всё свободное время уделяет семье
Александр всё свободное время уделяет семье
фото из открытых источников

Супругов не смущает 14-летняя разница в возрасте. Александр признавался, что сохранять крепкую семью ему помогают откровенные разговоры. Музыкант и его супруга стараются обсуждать разногласия и не доводить ситуацию до конфликта.

Другой бывший солист группы «Корни» недавно оказался в центре скандала. Любовница Алексея Кабанова заявила, что у него растет внебрачный сын.