«А я вовсе не колдунья!»: Софья Таюрская подняла Илью Прусикина в бассейне

«А я вовсе не колдунья!»: Софья Таюрская подняла Илью Прусикина в бассейне
фото из открытых источников

30-летняя Софья Таюрская обнародовала пикантное видео. Артистка понежилась в бассейне в объятиях 36-летнего Ильи Прусикина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солисты популярной группы Little Big больше не скрывают своих чувств. Влюбленные публично признаются друг другу в любви и не стесняются провокационных кадров.

Звезды всё время проводят вместе. Сегодня они насладились ярким солнечным днем, купаясь в бассейне. Певица поделилась забавным роликом.

Софья и Илья нежно обнимали друг друга, а в один момент Прусикин даже запрыгнул на руки к избраннице. Таюрская кружила музыканта и трепетно прижимала его к себе. В качестве музыкального сопровождения поп-дива выбрала песню их группы Koldunya, представляющую собой кавер на одноименную композицию Надежды Кадышевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили забавный ролик и поделились мнениями в комментариях. «Ничего милее в жизни не видела! Какие же вы лапушки!», «Просто потрясающая пара! Смотритесь шикарно!», «Сколько любви и нежности в глазах! Это так круто!», «Пусть это будет официальный клип к песне!», «Сильная русская женщина!», «Ну что за прелесть!», «Дельфин и русалка!», «Какие вы зайки! Обожаем вас!», «Как же вы раньше жили друг без друга!», «Вы супер!» — отметили пользователи.

Нажми и смотри

Софья позагорала под ласковыми лучами. Она примерила эффектное бикини телесного оттенка, создающее иллюзию обнаженного тела. артистка лежала на шезлонге прикрыв глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Прусикина подчеркнула, что старается совместить приятное с полезным и принимает солнечные ванны перед работой. «Вот уже второй съемочный день я сначала по два часа загораю, и только потом меня красят и причесывают. Я назагоралась, а теперь пойду собираться!» — заключила Таюрская.

Нажми и смотри

Некоторое время Софью считали разлучницей, которая увела мужчину из семьи. Свет на эту ситуацию пролил сам Илья. Прусикин отметил, что их отношения с супругой завершились гораздо раньше и роман с коллегой здесь совершенно ни при чем. Сейчас они стараются поддерживать нормальные отношения ради общего сына, Добрыни.