«Я забыла, как дышать»: Шарлиз Терон с полуобнаженной грудью произвела фурор

«Я забыла, как дышать»: Шарлиз Терон с полуобнаженной грудью произвела фурор
Legion-Media

44-летняя Шарлиз Терон (Charlize Theron) приняла участие в сексуальной фотосессии. Актриса снялась в откровенном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Взрывная блондинка» стала автором собственной съемки для глянцевого журнала. Терон запечатлела себя на заднем дворе коттеджа в Лос-Анджелесе. Артистка игриво оголила грудь, позируя у дерева. Терон представила дерзкий look – красотка сфотографировалась в черном бюстгальтере и эффектной накидке от Dior.

Шарлиз Терон в смелом образе позировала для глянца
Шарлиз Терон в смелом образе позировала для глянца
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарлиз дополнила провокационный аутфит ярким макияжем. Губы артистка накрасила алой помадой, а выразительность голубых глаз подчеркнула с помощью теней. Для digital-обложки Терон сделала завораживающее видео в своем саду.

«Спасибо за возможность побегать по заднему двору дома с фотоаппаратом. Мои детки стали экспертами в том, как правильно выстраивать свет для снимков», — рассказала молодая мама в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники осыпали звезду комплиментами. «Самая красивая женщина на планете», «Шарлиз не меняется с годами», «Как можно быть такой идеальной?», «Фантастические кадры», «Я забыла, как дышать. Шарлиз, ты такая красивая, элегантная дива», «Я в восторге от этого стиля, прически, грации», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе понравилась фотосессия Шарлиз?
Да
Нет

В новом интервью Терон рассказала о съемках в супергеройском фильме «Бессмертная гвардия». Звезда исполнила в ленте роль Андромахи из Скифии – главаря воинов, спасающих мир от зла. Ради участия в перспективном проекте Шарлиз пришлось справиться с боязнью лошадей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шарлиз Терон рассказала о новой роли
Шарлиз Терон рассказала о новой роли
фото из открытых источников

В 12-летнем возрасте актриса упала во время конной прогулки и потеряла сознание. С тех пор Терон избегала ролей, где от нее требовались навыки наездницы. «В этом фильме я наконец-то решила избавиться от этого страха. Я уделила этому много времени ради небольшого эпизода. Я рада, что получила этот опыт. Дело в том, что я люблю лошадей. Я хочу, чтобы мои дети были рядом с лошадьми», — процитировали Шарлиз в Entertainment Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради роли в фильме артистка также сменила имидж. Звезда из блондинки превратилась в жгучую брюнетку.

Период самоизоляции актриса провела с детьми — четырехлетней дочерью Август и восьмилетним сыном Джексоном, который несколько лет назад изъявил желание стать девочкой. Терон сообщила о трудностях, которые испытала во время пандемии. Звезда призналась, что устала от домашнего обучения малышей.

Ранее папарацци сняли Шарлиз с детьми на улице. Голливудская красотка вышла на улицу в смелом наряде, под который не надела бюстгальтер.