«Я растерялась»: беременная дочь Жени Белоусова без бюстгальтера снялась дома

«Я растерялась»: беременная дочь Жени Белоусова без бюстгальтера снялась дома
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Белоусова отметила свой день рождения дома. Дочь звезды 90-х Жени Белоусова показала, как провела праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красавица решила отказаться от пышного и шумного торжества. Она ожидает появления на свет первенца и старается находиться в уединенной обстановке. Вечером Кристина включила восточную музыку в колонке. «С днем рождения меня», — сказала дочь певца.

Белоусова начала красиво двигаться под композицию. Она распустила роскошные рыжие волосы, локоны изящно легли ей на плечи. Девушка надела юбку коричневого цвета и белую майку в красную полоску. Ее Кристина подняла, обнажив подросший животик. Бюстгальтера на будущей маме не было.

Нажми и смотри

«Что-то я на камеру разучилась танцевать. Растерялась», — призналась героиня ролика. В комнате она находилась совершенно одна. Но это не повлияло на изящность ее изгибов. Рыжеволосая красотка демонстрировала плавные и отточенные жесты, напоминающие арабские или индийские танцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина отметила день рождения одна
Кристина отметила день рождения одна
фото из открытых источников

В день рождения Кристина рассказала, что до сих пор не может поверить в скорое рождение малыша. Сейчас она на шестом месяце беременности. Свой возраст она воспринимает спокойно.

Имя отца ребенка Белоусова еще не назвала. С иностранцем она встретилась во время отпуска в Таиланде. По словам друзей Кристины, она давно подумывала стать мамой именно таким образом.

Красотка живет одна. Она рассорилась с матерь, Еленой Худик. Бывшая жена исполнителя хита «Девочка моя синеглазая» была недовольна тем, что их общая с артистом дочь не может найти свое призвание в жизни. Кристина же утверждала, что дома сформировалась тяжелая и нервная обстановка.