«Взялись крепко за мою попу»: Лера Кудрявцева показала, как улучшает фигуру

«Взялись крепко за мою попу»: Лера Кудрявцева показала, как улучшает фигуру
PersonaStars

49-летняя Лера Кудрявцева решила приобрести тело мечты. Телеведущая призналась, что путь к достижению идеала оказался для нее трудным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После отпуска в Сочи ведущая программы «Секрет на миллион» решила вернуть улучшить свою фигуру. Телезвезда заручилась поддержкой супруга, 32-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Он нашел ей подходящего тренера. Лера поделилась моментами своей тренировки.

Нажми и смотри

Она собрала часть волос на макушке, чтобы пряди не мешали во время занятий. Лера надела стильный спортивный комплект с абстрактным принтом, состоящий из легинсов и топа с рукавами 3/4. Кудрявцева показала, как приседает под рекомендации тренера. Упражнения дались ей тяжело. Она стонала от боли и с трудом вставала в исходное положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная блондинка призналась, что процесс контролирует ее муж, поэтому расслабиться не получится. «Ну, всё! Моя ленивая попа пошла на то, что нужно! Игорь стоит на страже. Взялись за меня крепко», — отметила звезда. Несмотря на то, что Макаров всё время подбадривал свою возлюбленную, та пожаловалась, что EMS-тренировка оказалась для нее сложной.

Нажми и смотри

Молодая мама также поделилась трогательными моментами поездки с мужем в машине. Она показала его поющим за рулем . Спортсмен эмоционально исполнял песню, чем очень удивил ведущую. Лера сообщила, что в этот день она познакомилась с Игорем. «Ровно восемь лет назад мы познакомились, и что теперь я вижу?» — иронично высказалась она.

Кудрявцева показала себя 27-летней на фото. Телеведущая выглядит сестрой своему 30-летнему сыну. Звезда не хотела возвращаться домой с отпуска.