«Вы такие милые!»: Оксана Федорова обрадовала фанатов редким фото с мужем

«Вы такие милые!»: Оксана Федорова обрадовала фанатов редким фото с мужем
фото из открытых источников

42-летняя Оксана Федорова рассказала, как сохранить брак. Красавица поделилась милым снимком с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Вселенная — 2002» призналась: как и многим россиянам, ей очень нравится День семьи, любви и верности. Друзья Оксаны публикуют в эту дату свои фото с родными и близкими, чему радуется звезда. Но и телеведущей есть что показать.

Федорова раскрыла собственный секрет крепкого брака. «Могу сказать одно, что залог счастливой семьи — это любовь мужа и мудрость жены. Желаю меньше ссориться и больше любить друг друга. Что Господь соединил, люди да не разлучат», — заявила Оксана. Свои слова она сопроводила семейным снимком.

На редком фото Федорова запечатлена вместе с мужем Андреем Бородиным. Мужчина скрывает лицо перед камерой. Красавица нежно обняла любимого, положив руку на его шею. На безымянном пальце Оксаны можно рассмотреть обручальное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана поделилась трогательным фото с мужем
Оксана поделилась трогательным фото с мужем
фото из открытых источников

Звезда распустила для съемки темные волосы. Она отказалась от макияжа и выглядела абсолютно естественной. Румянец на щеках Федоровой сделал ее образ особенно свежим и юным. Брюнетка закрыла глаза и легко улыбнулась.

Поклонники не скрыли умиления от фото титулованной красавицы и ее мудрых мыслей. «Оксана – молодец! Создала хорошую семью», «Очень приятно смотреть на таких классных людей», «Какая прелесть!», «Вы такие милые!» - высказались фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Оксане преподнесли уникальный подарок. Она стала обладательницей коня редкой породы фалабелла. Лошади выведенного в Аргентине вида отличаются очень маленьким ростом — от 40 до 75 см.

Федоровой подарили необычного коня
Федоровой подарили необычного коня
фото из открытых источников

«Вес колеблется в пределах 20-60 кг. У фалабелл очень добрый характер, они умны, добродушны. Живут необыкновенно долго, часто доживают до сорока лет и более. Если бы не наш домашний зоопарк, точно завели бы такую прелестную лошадку», — отметила красотка. Она снялась вместе с новым питомцем. Перед камерой звезда позировала в белом наряде на фоне пышного зеленого леса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана Федорова объявила о своей свадьбе в 2011 году. Она рассказала, что за полгода до этого заявления стала женой офицера ФСБ Андрея Бородина. По словам модели, рядом с ним она обрела женское счастье и чувствует себя как за каменной стеной. Пара воспитывает двоих детей: восьмилетнего сына Федора и шестилетнюю дочь Елизавету.

Телеведущая поделилась редким снимком с маленькой Лизой. Звезда и дочь позировали в домашней обстановке. По мнению Оксаны, в период карантина люди стали ближе друг к другу.

Модель раскрыла секрет хорошего селфи. Федорова посоветовала девушкам улыбаться. Но это не единственное условие.

Инстадива снялась в дерзкой фотосессии. Перед камерой девушка позволила себе немного оголиться.