Обнаженная грудь в желтых розах: Наталья Бочкарева снялась в пикантной позе

Обнаженная грудь в желтых розах: Наталья Бочкарева снялась в пикантной позе
фото из открытых источников

39-летняя Наталья Бочкарева решилась стать героиней откровенного видео. Роскошный бюст актрисы прикрывали лишь бутоны цветов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Счастливы вместе» и фильма «Ночная смена» появилась перед камерой топлес. Красотка держала в руках букет желтых роз. Наталья приняла томную позу, приоткрыла пухлые губы и томно посмотрела на фотографа.

Для съемок Бочкарева распустила длинные волосы. Она уложила их крупными кудрями на концах и выпрямила у корней. Пряди с висков артистка убрала назад. Инстадива сделала макияж в тон цветам. Она нанесла на веки золотистые тени, подвела глаза черным карандашом и прокрасила ресницы, что выгодно подчеркнуло ее голубые глаза.

Наталья отказалась от аксессуаров. На секс-бомбе было удобное платье в горошек с открытыми плечами. Звезда просто спустила его на талию. «Готовлю для вас новую красоту», — сказала телезвезда.

Нажми и смотри

Для прогулки по центру Москвы Бочкарева выбрала более скромный, но стильный наряд. На артистке был облегающих брючный комбинезон кислотного цвета. Он сделал акцент на декольте красавицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса решилась на смелую позу. На ВДНХ она остановилась возле фонтана и легла на его край. Наталья кокетливо подняла ножку вверх, а руками оперлась на гранит, показав аккуратный маникюр с красными ногтями.

«Я, например, обожаю гулять летом в одном из моих самых любимых мест в Москве — по прекрасному ВДНХ! Практически всё время после переезда в столицу я живу рядом с этим районом. Он для меня прямо родной», — рассказала кинозвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья призналась в любви ВДНХ
Наталья призналась в любви ВДНХ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы восхитились ею. «Натали, ты супер», «Горячая женщина», «Наталья, вам идет зеленый цвет», «Нимфа», «Эх, где я ходил? Не по тем дорогам», «Красивая у нас Натулечка», - высказались фанаты.

Недавно Наталья примерила соблазнительное платье. Она не надела под него белье, чем вызвала ажиотаж среди фолловеров.

Актриса появилась перед камерой полуобнаженной. На ней были стильные бюстгальтер и трусики. Звезда так вдохновилась, что устроила показ прямо у себя дома.