«Наш сын не очень рад»: бывшая жена Ильи Авербуха о его романе с Арзамасовой

«Наш сын не очень рад»: бывшая жена Ильи Авербуха о его романе с Арзамасовой
PersonaStars, Legion-Media

47-летняя Ирина Лобачева прокомментировала романтические отношения бывшего мужа с 25-летней Лизой Арзамасовой. Спортсменка одобрила выбор 46-летнего Ильи Авербуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» и знаменитый фигурист перестали скрывать свой роман. На днях пару заметили в Москве на свидании. Илья и Лиза подтвердили, что их дружба переросла в нечто большее.

Лобачеву порадовало, что в личной жизни ее экс-супруга произошли приятные перемены. «У Ильи было много женщин-"однодневок", давно надо встречаться с нормальной девушкой», — отметила Ирина.

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова
Илья Авербух и Елизавета Арзамасова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка подчеркнула: ее не волнует 20-летняя разница в возрасте влюбленных. Однако Лобачева намекнула на то, что с молодым партнером могут возникнуть определенные трудности. «Сейчас у меня с бывшим мужем, который меня младше, бракоразводный процесс...Если Илье нравится, то дай бог. Ему пора, уже под полтинник, надо же как-то начинать строить личную жизнь. Это нормально и правильно», — заявила Лобачева.

Тем не менее звезда спорта усомнилась в том, что новая избранница Авербуха понравится его 16-летнему сыну Мартину. «Я думаю, что наш сын не очень этому рад. Ну а может, и рад. Кто знает?», — процитировали Ирину в «МК».

Илья женится на Елизавете?
Да
Нет

Лобачева и Авербух расстались больше десяти лет назад. Бывшие супруги поддерживают теплые отношения. По словам фигуристки, Илья продолжает помогать ей финансово, а также занимается воспитанием Мартина. До 13 лет мальчик рос с мамой, а подростком возрасте переехал к отцу. Спортсменка уверена, что рядом с папой парень стал настоящим мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Лобачева и Илья Авербух
Ирина Лобачева и Илья Авербух
Legion-Media

Вчера Арзамасова поделилась с фолловерами красивым видео. Ранее девушка снялась в ажурной пижаме на кровати. Поклонники заметили, что актриса похорошела в отношениях с Авербухом.

Илья сообщил, что не готов рассказывать поклонникам интимные подробности. Фигурист не хочет превращать свою жизнь в шоу.