«Львица! Тебе так идет этот цвет!»: Нюша похвасталась ярким бьюти-преображением

фото из открытых источников

29-летняя Нюша (Анна Шурочкина) сменила имидж. Певица продемонстрировала необычную прическу в новой фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За свою карьеру исполнительница хита «Цунами» неоднократно экспериментировала со внешностью. Несколько лет назад Нюша сделала красное омбре, а этой весной перевоплотилась в блондинку. Вчера вечером звезде в очередной раз захотелось перемен.

Девушка покрасила локоны в яркий цвет. У корней волосы Нюши приобрели нежно-розовый оттенок, а кончики стали коралловыми. Артистка сняла процесс преображения на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В дополнение к новому образу звезда сделала эффектный макияж. Молодая мама нарисовала стрелки, а на губы нанесла красивую нюдовую помаду. На место удаленной родинки Нюша наклеила маленький стразик.

Нажми и смотри

Поклонники восхитились красотой певицы. «Нюша, мы так давно просили такой цвет! Спасибо!», «Огненные волосы! Шикарно», «Наша милашка», «Зефирка», «Тебе так идет этот цвет!», «Настоящая львица!», «Твоя энергия вдохновляет. Яркая, талантливая, браво!», «Совершенно другой человек, неузнаваемая», — написали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако некоторым фолловерам не понравилась прическа Нюши. Подписчики посчитали, что исполнительница должна стремиться к естественности. Звезду осыпали комментариями с хештегом #НюВерниЧерныйЦветВолос#Пожалуйста».

Нюше идет новый цвет?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера артистка порадовала фанатов сексуальными кадрами. Нюша в купальнике позировала в ванной. Ранее певица опубликовала романтичные снимки с мужем Игорем Сивовым. Звезда счастлива в браке с возлюбленным с 2017 года. Пара сыграла роскошную свадьбу на Мальдивских островах. Два года назад Нюша подарила супругу дочь. Девочку назвали Симбой.

Несмотря на семейную жизнь, артистка поддерживает теплые отношения с экс-бойфрендом Егором Кридом. В день рождения певца Нюша трогательно обратилась к нему в Сети.