«Красивая семья! Пример для многих!»: Алсу впервые показала сына, мужа и дочерей

«Красивая семья! Пример для многих!»: Алсу впервые показала сына, мужа и дочерей
фото из открытых источников

37-летняя Алсу обнародовала любопытное фото. Артистка похвасталась своей семьей в полном составе. Певица долгое время скрывала сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница «Евровидения-2000» — многодетная мама. Алсу воспитывает двух дочерей — 13-летнюю Сафину и 12-летнюю Микеллу. У звезды также есть сын Рафаэль, который появился на свет в 2016 году.

Певица до недавнего времени скрывала мальчика. Алсу впервые его показала в начале июня, а теперь поделилась кадром с малышом и другими членами семьи.

Алсу с мужем и детьми
Алсу с мужем и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка и её супруг, 42-летний Ян Абрамов, позировали на скамейке в цветущем тропическом саду. Пару окружили их дочери – Сафина и Микелла в одинаковых голубых платьях со спущенными рукавами. Звезда усадила на колени маленького сына в белой рубашке. Лицо малыша многодетная мама скрыла за стикером в виде очков. Певица еще не готова показать Рафаэля.

«Самое главное и ценное в жизни — это семья. Сначала в которой ты рождаешься, а затем которую создаёшь! Берегите своих самых родных и близких», — написала Алсу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Некоторые поклонники признались, что даже не подозревали о рождении Рафаэля. «Я что-то пропустила? Откуда мальчик?», «А что, и сынишка есть? А я и не знала!», «Алсу, какие вы классные! У вас самые главные ценности на первом месте — семья и дети», «Как мило! Берегите друг друга!», «Какие трогательные! Только недавно узнала, что у Алсу еще и сын есть», «Красивая семья! Пример для многих!» — высказались фолловеры звезды.

Тебе нравится семья Алсу?
Да
Нет

Микелла пошла по стопам знаменитой мамы и тоже связала свою жизнь с музыкой. Юная певица показала, как делает себе макияж. Дочь артистки позировала в футболке и шортах. В одной руке она держала палетку, а в другой – кисточку. На столе перед Микеллой была разложена косметика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Микелла делает макияж
Микелла делает макияж
фото из открытых источников

Поклонники удивились, как девочка быстро повзрослела. «Какая красавица, и уже такая большая!», «Ой, ребята, берегитесь... Растёт красавица!», «Взрослеет на глазах», «Вся в маму!» — написали фолловеры Микеллы.