Алена Шишкова намекает на сына

Совсем недавно Алена Шишкова поделилась в своем Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что приобрела элитное жилье на Кутузовском проспекте и посадила дерево.
Алена Шишкова намекает на сына

Совсем недавно Алена Шишкова поделилась в своем Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что приобрела элитное жилье на Кутузовском проспекте и посадила дерево. Все мы знаем, как оканчивается всеми известное выражение: «Каждый человек должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына». Не намек ли это, что девушку ожидает пополнение?


Несколько дней назад модель опубликовала фотографию, на которой подписывает бумаги о покупке квартиры в ЖК КутузовGRAD. После расставания с бывшим возлюбленным – Тимати, девушка всеми силами скрывает свою личную жизнь, тем самым показывая, что она независимая и самодостаточная. Стоимость квартир в жилом комплексе начинается от 10 млн рублей. Алена также рассказала в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Сторис, что ждет с нетерпением переезда и провела небольшую экскурсию по территории жилого комплекса. Модель планирует жить в этой квартире со своей дочкой Алисой.