«Возможно, я никогда больше не выйду замуж»: Рита Дакота перестала верить в брак

«Возможно, я никогда больше не выйду замуж»: Рита Дакота перестала верить в брак
фото из открытых источников

29-летняя Рита Дакота призналась, что после развода с Владом Соколовским ее взгляды на брак и семью изменились. Певица предположила, что больше никогда не выйдет замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Риты, жизненный опыт не сделал ее черствой, напротив, она стала спокойным и степенным реалистом. Теперь звезда иначе смотрит на некоторые вещи. «Я не верю в "ЛюбовьСемьюИВерность" из рекламы йогуртов, и в брак не верю, и в слово "узы" (цепи, кандалы — толковый словарь), и в "навсегда" тоже. Зато верю в любовь. И в то, что бывают крутые тандемы, взрослые и осознанные», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка.

Дакота заявила, что снимать розовые очки было больно, но реальная жизнь оказалась еще более удивительной. Певица не переживает, что у нее больше нет той идеальной семьи, которой миллионы людей любовались с экранов. Сейчас у Риты другая семья, которую она назвала настоящей. Это ее дочь, мама, несколько близких друзей, бизнес-партнер, пара музыкантов и публика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Возможно, я никогда больше не выйду замуж. Но способна ли я по-настоящему любить, отдавать, служить и принимать? Конечно, конечно, да. Семья — это там, где ты, это ты, где честно, где спокойно, где правда. Любовь — это про безусловное, про то, где наличие или отсутствие второй половины вообще не сильно важно. Ну а верность... Верность — она на самом-то деле никогда не про другого человека, она всегда про тебя самого. Если ты неверен себе, ты не в силах быть верен кому-то ещё», — высказалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица добавила, что недавно не смогла подписать рекламный контракт из-за того, что она не замужем. Дакота объяснила, что получила отказ, потому что «статус разведёнки претит продающему образу компании».

Рита Дакота изменила отношение к браку
Рита Дакота изменила отношение к браку
фото из открытых источников

Рита Дакота и Влад Соколовский развелись в прошлом году. Их брак продлился три года. Инициатором разрыва стала певица. Звезда узнала, что бывший муж неоднократно ей изменял, даже тогда, когда она была беременной. Рита тяжело переживала развод, но после упорной работы над собой снова смогла стать счастливой.

Недавно Соколовский впервые рассказал об изменах бывшей жене. Певец признался, что не мог себя контролировать.

Как быть, если муж — бабник, изменщик и запудриватель мозгов, читайте в нашей статье.