«Не думайте, что вас где-то ждут»: Жанна Бадоева рассказала о жизни за границей

«Не думайте, что вас где-то ждут»: Жанна Бадоева рассказала о жизни за границей
фото из открытых источников

43-летняя Жанна Бадоева резко высказалась о желании многих сменить страну проживания. По мнению ведущей программы о путешествиях, «лучшего места» не бывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор нескольких travel-show высказала мнение, что многие люди не понимают, насколько сложно адаптироваться в чужой стране. Тем более, когда твой переезд мотивирован ложной целью. «Не желайте уехать куда-то! Не думайте, что где-то лучше. Всегда самое лучшее место там, где вы», — поделилась своими мыслями Жанна.

Звезда отметила, что знает очень многих людей, чья судьба не сложилась из-за переезда в другую страну. Бадоева утверждает, что людям мешает неправильный настрой. «Я говорю это к тому, чтобы вы не думали, что вас где-то ждут. Всегда есть те, которые ноют и ничего не могут, потому что все против них (законы, правительство, соседи)», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бывшая ведущая шоу «Орел и решка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Бадоева возмутила подписчиков своими наставлениями
Жанна Бадоева возмутила подписчиков своими наставлениями
фото из открытых источников

Поклонники эмоционально отреагировали на слова телезвезды, которая несколько лет назад сменила страну проживания. Многим показалось, что Бадоева сама себе противоречит. «Странно читать такие напутствия от уехавшего в другую страну человека», «А сами-то переехали в Италию», — прокомментировали пост Жанны фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ведущая запустила свое новое travel-шоу
Ведущая запустила свое новое travel-шоу
фото из открытых источников

Бадоева переехала в Венецию в 2016-м году. Ведущая жаловалась на «трудности перевода» в отношениях с итальянским мужем. Недавно Жанна запустила свое авторское шоу о путешествиях. С продюсером программы «Орел и решка» у нее произошел конфликт.

Алина Сумлива
Алина Сумлива 10 Июля 2019, 01:33
Совершенно согласна с Жанной....Собиралась перебраться в Великобританию в конце90-х.....но человек который приглашал написал мне что я должна быть готова к тому что в их стране я буду иммигрантом-человеком 2 сорта...я отказалась от такой перспектив.... а когда стала ездить сама в Европу то глазки быстро открылись...там отдыхать хорошо но как граждане мы там никому не нужны .... осталась там где родилась и теперь уважаю себя за это.....
Марта Адмаева
Марта Адмаева 09 Июля 2019, 23:35
Придерживаюсь того же мнения. Жанна совершенно права, и как человек имеющий внушительный опыт проживания в других странах, откровенно говорит об этом. Однако "рыба ищет где глубже, а человек где лучше". В поисках лучшей жизни многим изменяет здравомыслие.
Любовь Любовь
Любовь Любовь 09 Июля 2019, 17:06
А к то такая Бадоева?. очередная выскочка..Интересно-что ж- любя так типа свою страну- она сбежала в другую. Странно? не правда ли. и вот эти выскочки учат людей жить-дают советы.. противно читать.. нас и здесь никто не ждет- хорошо настало время- когда человек сам решает- в какой стране и как и с кем жить.. и она этому пример..-где комфортнее по жирней- по лучше- туда и сбежала..