«Ева — не аутист»: Лолита Милявская рассказала о дочери от Александра Цекало

«Ева — не аутист»: Лолита Милявская рассказала о дочери от Александра Цекало
фото из открытых источников

55-летняя Лолита Милявская откровенно рассказала о 20-летней дочери Еве, которую она родила от 58-летнего Александра Цекало. Певица опровергла слухи о серьезном заболевании девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еву воспитывала бабушка на Украине, потому что Лолита занималась карьерой и зарабатывала деньги. «В какой-то момент мне надоело доказывать, что ребенок, рожденный недоношенным, не является больным. Ева – не аутист!» — заявила Милявская в программе «Эксклюзив» на Первом канале.

Дочь Лолиты
Дочь Лолиты
фото из открытых источников

Сейчас девушка учится на филологическом факультете Варшавского университета. Певица часто общается с дочерью, которая просит разговаривать с ней на украинском, чтобы не забыть язык.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезда сообщила о расставании с молодым мужем. 44-летний Дмитрий Иванов стал ее пятым супругом. «Он ни разу себе не позволил выключить телефон, уйти разговаривать в другую комнату, мы читаем sms друг друга – это взрослые отношения. Мы не давали повода для ревности ни разу. Если что-то случается, значит, отношения себя изжили», — пояснила Лолита.

Лолита с мужем
Лолита с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брюнетка призналась, как она снимает стресс. С недавних пор у нее появились новые лайфхаки. «Я же теперь расслабляюсь по-другому. Еще живя в другом доме, красила перила, мыла в подъезде полы, ругалась с соседями, которые курили в подъезде», — рассказала певица.

Пятый брак Лолиты продлился девять лет. Три года назад отношения пережили серьезные испытания. Дмитрий попал в секту, но Лолите удалось его спасти.

Viktoria Kogan
Viktoria Kogan 09 Июля 2019, 14:07
Формально дочь лолиты и цекало, фактически - удочерение и об этом уже лет 20 назад всё известно. Девушка учится в киевском филиале варшавского колледжа. Как она учится - пусть маму с бабушкой интересует. В РФ она работать не собирается. С браками лолиты понятно - пока все браки с браком. Не хватило у неё ума бабье счастье построить