Сергей Жуков рассказал о 17-летней дочери Александре, которая живет в США

Сергей Жуков рассказал о 17-летней дочери Александре, которая живет в США
фото из открытых источников

42-летний Сергей Жуков и 32-летняя Регина Бурд в браке уже более 10 лет. Супруги воспитывают троих детей: девятилетнюю Нику, семилетнего Энджела и трехлетнего Мирона. У певца также есть дочь от первого брака с Еленой Добындо, 17-летняя Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Саши хорошие отношения с отцом, но видятся они нечасто, так как девушка вместе с семьей живет в США.

фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Сергей рассказал, что сейчас они с Сашей проводят каникулы в Испании. «Минута папиной гордости и грусти:) Гордости, за такую чудесную красавицу, в которую ты превратилась моя доченька. Гордости, за то, что несмотря на тяжелейший период подготовки в самый сложный учебный год, работы, которую ты отложила, ты нашла время приехать к нам и отдохнуть со своими братишками и сестренками, бабушкой! Спасибо тебе, что ты у нас такая... А грусть, грусть папина всегда в том, что скоро ты улетишь, тебя снова будут ждать большие свершения, а я все так же буду любоваться тобой, звонить и говорить, как я тебя люблю и верю в тебя!!! Наслаждайся солнечными деньками отдыха, Сашуленька!» — написал Жуков (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики считают, что дочь певца выросла настоящей красавицей: «Такая нежная и конечно же красавица. Здоровья и успехов Сашеньке», «Дочка какая красивая у вас», «Какие теплые слова. Вы потрясающий папа», «Мечта любой девочки услышать такие слова от папы».