Михаил Боярский в новом клипе призвал сборную России не отчаиваться после ЧМ

Михаил Боярский в новом клипе призвал сборную России не отчаиваться после ЧМ
EastNews

7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи состоялась игра между сборной России и Хорватии за право выхода в полуфинал чемпионата мира по футболу. Российские футболисты уступили хорватам со счетом 3:4 - по результатам серии пенальти победа осталась за Хорватией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капитан команды Артем Дзюба расплакался во время интервью после проигрыша, а звезды поддержали сборную, поблагодарив за красивую игру.

Михаил Боярский, Big Russian Boss и Гарольд даже сняли клип о проигрыше отечественных футболистов на чемпионате и призвали команду не отчаиваться: артисты записали кавер на песню группы «Самоцветы» «Все впереди». По сюжету герой Михаила Боярского очень расстроен после судьбоносной игры, но Игорь Лавров, выступающий под псевдонимом Big Russian Boss, находит десяток причин для радости.

Нажми и смотри

В съемках клипа принял участие герой мема «Гарольд, скрывающий боль» — венгр по имени Арато Андраш. «Друзья, это не поражение. Для нас это победа: вышли из группы, разнесли испанцев, так что не надо печалиться. Чтобы всех поддержать, мы решили быстро сделать эту постановку», – поделился Боярский в клипе.

Ирина Подольская
Ирина Подольская 09 Июля 2018, 08:56
Стыдно журналистам и редакторам крупного международного издательства не знать элементарной, что наверно сейчас знают в России от малого до старого: капитан сборной России - Игорь Акинфеев, а Дзюба центральный нападающий!!