Анфиса Чехова показала фото топлес: «Не вижу ничего ужасного в обнаженном теле»

40-летняя Анфиса Чехова много лет боролась с лишними килограммами. По словам телеведущей, только полюбив себя, она смогла похудеть. Избавившись от лишнего веса, телеведущая стала чаще публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные фотографии.
Анфиса Чехова показала фото топлес: «Не вижу ничего ужасного в обнаженном теле»
фото из открытых источников

40-летняя Анфиса Чехова много лет боролась с лишними килограммами. По словам телеведущей, только полюбив себя, она смогла похудеть. Избавившись от лишнего веса, телеведущая стала чаще публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные фотографии. В выходные Анфиса показала снимки топлес, сделанные на отдыхе в Греции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Вокруг так пустынно и ни души... можно прямо с кровати выйти к бассейну, потянуться навстречу первым солнечным лучам. Я люблю когда в отелях так... Только ты, наедине с морем!» — написала Чехова (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая также оправдалась за обнаженные кадры: «Я не вижу ничего ужасного в обнаженном женском теле! Даже если оно не идеально. Гениальные художники восхваляли красоту женского тела, поэты, писатели, скульпторы, фотографы! Конечно, голого человека можно снять эстетично и порнографично! Впрочем как и картину... можно нарисовать красиво, а можно так, что и смотреть не захочется! Но, если любая нагота вызывает у вас отторжение, причину стоит поискать внутри себя! Пошлость и распущенность только в глазах смотрящего, ведь каждый смотрит на себя и других через призму своих комплексов и внутренних запретов! Тело, которое мы носим – прекрасно!!!! Нагота — божественна!»

фото из открытых источников

Чехова призвала подписчиков полюбить себя, а также публиковать свои обнаженные снимки с хештегом #моёголоелето.

Напомним, недавно Анфиса выиграла суд против своего отца, который претендовал на ее квартиру. Мужчина ушел из семьи, когда Чехова была маленькой.