Яна Чурикова призналась, что была на грани развода из-за анорексии

Яна Чурикова призналась, что была на грани развода из-за анорексии
фото из открытых источников

Телеведущая Яна Чурикова у многих ассоциируется с проектами «Фабрика звезд». Однако, как оказалось, во времена этих телепроектов Яна страдала от анорексии и с трудом справлялась со своими обязанностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Чурикова опубликовала свое архивное фото, в подписи к которому и рассказала о том, что ей пришлось пережить. «На второй "Фабрике" я уже выходила из анорексии/булимии, но все равно была ещё очень худа. Конечно, свои плюсы в этом есть — я влезала в 42-й Российский. Но были и минусы — я с трудом запоминала тексты, а грудь уменьшилась настолько , что я с ужасом вопрошала своего первого мужа "а если они совсем исчезнут, ты со мной расстанешься"!?» – написала она (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. –Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Яна носит уже 46-й размер и, по собственному признанию, отлично себя чувствует и ощущает. Поклонники поддержали телеведущую и отметили, что сегодня она выглядит очень счастливой.