Светлана Лобода рассказала, кто слушает песни Ольги Бузовой

Светлана Лобода рассказала, кто слушает песни Ольги Бузовой
фото из открытых источников

Светлана Лобода дала откровенное интервью изданию «Афиша», ответив на все вопросы журналистов. Светлана не стала делать тайны из своих планов на будущее, а также отмалчиваться в ответ на особо каверзные вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, артистка высказалась и о новоиспеченной певице Ольге Бузовой. «Знаете, по поводу этой девочки я уже поменяла свою точку зрения. Раньше она у меня вызывала очень неоднозначные эмоции. Не "неприятие", нет, но "непонимание" точно. Сейчас понимаю, что этот проект еще долго будет существовать и нравиться людям. В большой стране очень разное население. И это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать. Они зарабатывают деньги, тяжело зарабатывают, им нужно кормить детей, устраивать быт и изредка на что-то отвлекаться. Их невозможно в этом обвинять. Мне кажется, Ольга Бузова именно для таких. Я вижу, что она старается, ищет образы, меняет костюмы, ставит танцевальные номера. Ее синглы скачивают в iTunes — значит, это кому-то нужно, к этому нельзя относиться пренебрежительно», – заявила она.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Тем временем карьера самой Ольги активно развивается: новая звезда эстрады уже задумывается о сольном концерте!

Alla Hornet
Alla Hornet 10 Июля 2017, 23:55
Ха ха Лабода завидует
Алена Батавина
Алена Батавина 10 Июля 2017, 20:35
ну не умеет петь Бузова,не умеет,хочется просто угорать над ее шепотом.....и как косит под раннюю Мадонну,это же очевидно))
Свинка Peppa
Свинка Peppa 10 Июля 2017, 18:19
Лобода невероятная, побывав недавно на ее концерте, могу смело сказать, что она очень сексуальна, харизматична и талантлива! В отличие от Бузовой
Ольга Лапшова
Ольга Лапшова 10 Июля 2017, 13:26
Мне кажется, что Ольга поёт искренне , изливает свою девичью трагедию, а Лобода искусственна, начиная с внешности и, заканчивая эмоциями.
Janet Ka
Janet Ka 10 Июля 2017, 12:06
Ха-ха-ха, а Лабуду слушают исключительно начитанные тургеневские девушки... Что одна, что другая - обе для пустоголовых идиоток, у Лабуды только продюсер круче.