Андрей Аршавин балует детей своей жены, забыв о собственных

Андрей Аршавин балует детей своей жены, забыв о собственных
фото из открытых источников

Прошлой осенью Андрей Аршавин женился на Алисе Казьминой, а в феврале семейная пара уже стала родителями. Для Андрея ребенок оказался четвертым, а для Алисы – третьим. От предыдущих отношений Казьмина воспитывает двоих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если Аршавин уже долгое время не видится со своими отпрысками, то с детьми новой супруги у него сложились прекрасные отношения. Так, недавно Алиса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков, на которых Андрей запечатлен с ее детьми. Футболист учит малышей кататься на роликах.

Напомним, что после громкого разрыва с Юлией Барановской отношения Андрея Аршавина с его детьми оставляют желать лучшего. По слухам, футболист отказывается видеться с тремя детьми.

Наталья
Наталья 11 Июля 2017, 07:40
Не пишите бред!!! Уже писала в подобной теме - Хотел бы видится - видился бы, отстаивал бы свои права в суде, тем более не колхозник какой-то, а вполне себе состоятельный мужчина. Было бы желание у папы, а остальное глупые отмазки.
Артур Каримов
Артур Каримов 09 Июля 2017, 18:09
ХВАТИТ СПЛЕТЕН, НИКТО И НИКОГО НЕ ЗАБЫЛ.... Сам Аршавин предпочитает не комментировать ситуацию, зато время от времени в «переговоры» вступают Барановская и нынешняя жена Андрея Алиса Казьмина.Юлия сетует, что Аршавин не видится с их общими детьми. Однако нынешняя жена футболиста уверяет: ситуация обстоит вовсе не так. По ее словам, Андрей не может видеться с детьми от предыдущего брака исключительно по вине самой Юлии. Казьмина говорит, что Аршавин на самом деле поддерживает общение с детьми, правда, действительно не имеет возможности встречаться с ними:«ДА КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ИГНОРИРУЕТ, ВЕДЬ ВЫ СЛЫШИТЕ ТОЛЬКО СТОРОНУ МАМЫ. ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ С ДЕТЬМИ. А ТО, ЧТО НЕ ВИДИТСЯ, ТАК В ЭТОМ ТОЛЬКО МАМА ВИНОВАТА!»