Земфира удивила поклонников женственным фото

Земфира удивила поклонников женственным фото
фото из открытых источников

В апреле Земфира завершила масштабный гастрольный тур «Маленький человек», который сама назвала последним в карьере. Певица, объехавшая с концертами 22 города, решила сделать паузу в работе и уехала в отпуск на итальянский остров Сардиния.

Фотографиями с путешествия певица поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вызвав восхищение поклонников. Теперь же исполнительница решила порадовать блогеров снимком и в весьма необычном образе. Подписчики Земфиры единодушно окрестили ее новое фото ... женственным!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Легкий макияж и лукавое выражение лица сделали свое дело, буквально преобразив певицу. Блогеры тут же засыпали певицу комплиментами, в очередной раз отметив, что женственность все же ей очень к лицу. «Очень. Очень. Прекрасна», «Какая вы красивая!», «Ах хороша!», « Моя любимая...», «Такая милая!!!», «Невероятно женственная!», «Красиваааая!», – пишут фолловеры (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Земфире пошел на пользу отпуск с подругой Ренатой Литвиновой на Сардинии. В аккаунтах Земфиры и Ренаты не было совместных фотографий, тем не менее портал Peopletalk уже опубликовал снимки, на которых девушки запечатлены вместе в гостинице. По сообщениям источника издания, девушки отдыхают в пятизвездочном отеле Forte Village, цены за сутки в котором стартуют от 70 000 рублей.

Земфира с другом в Италии
Земфира с другом в Италии
фото из открытых источников