Мэрайя Кери устроила жаркую фотосессию на яхте в «ночной рубашке»

Мэрайя Кери устроила жаркую фотосессию на яхте в «ночной рубашке»
фото из открытых источников

46-летняя Мэрайя Кери (Мariah Сarey) в скором времени выйдет замуж за миллиардера Джеймса Паркера. Сейчас певица и ее жених наслаждаются совместным отдыхом в Италии.

Судя по всему, пара отдыхает на яхте будущего супруга Мэрайи. Фотографиями своего морского путешествия певица щедро делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Снимки получились по-настоящему «горячие».

Впрочем, некоторых подписчиков не устроил наряд Мэрайи: его успели окрестить «ночной рубашкой».

Блогеры уверены, что автором фото выступил жених Кери: столь соблазнительные позы исполнительница принимала, скорее всего, именно перед ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото опубликовано Mariah Carey (@mariahcarey)

Несмотря на то что дело уже давно идет к свадьбе, совсем недавно стало известно, что у Мэрайи и ее жениха еще не было близости. С таким заявлением выступил инсайдер. Издание The Sydney Morning Herald сообщает, что звезда решила «сохранить себя» до первой брачной ночи, поэтому все отношения между влюбленными до этой поры будут носить исключительно платонический характер.

East News

В Сети уже обсуждают, не поступилась ли будущая семейная пара своими принципами во время такого романтического отдыха на яхте?