Зависимые от селфи звезды получат психологическую помощь

Теги:
Зависимые от селфи звезды получат психологическую помощь
фото из открытых источников

В Москве открылась служба помощи селфи-зависимым людям. Жители столицы, страдающие постоянным желанием взять в руку смартфон и сделать «самострел», теперь могут обратиться в круглосуточную службу экстренной психологической помощи. Об этом информационному агентству ТАСС сообщил главный нарколог страны Евгений Брюн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экстренная психологическая служба по проблемам зависимостей работает круглосуточно по телефону 8(499) 709-64-04.

«Если вы чувствуете, что уже ни дня не можете прожить без селфи, позвоните в психологическую службу — вас проконсультируют и окажут поддержку», — заявил Брюн.

Под категорию селфи-зависимых, в первую очередь, подходят звезды. Фотоблоги знаменитостей пестрят «себяшками» в спортзалах, за завтраком, обедом, ужином, в уборной, перед зеркалом, в постели, на отдыхе, в одежде и иногда даже без. Теперь у селебрити появился удобный случай, чтобы избавиться от селфи-недуга. Жаль, что королева селфи Ким Кардашьян живет за пределами нашей страны и не сможет обратиться к московским специалистам, чтобы обсудить свою одержимость «самострелами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зависимость от селфи не только раздражает твоих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но и вредит здоровью. Оказывается из-за «самострелов» люди неоднократно страдали и даже погибали.

Напомним, 21 мая москвичка сделала в самострел в прямом смысле этого слова. Девушка сфотографировалась с травматическим оружием и случайно нажала на курок. В Рязани школьник упал с железнодорожного моста, пытаясь сфотографироваться с высоковольтным проводом. К сожалению, таких случаев происходит все больше.

Дурной пример заразителен, и звезды, страдающие селфи-зависимостью, в первую очередь, задают тренды перед своей многотысячной аудиторией. Зачастую, это приводит не к огромному количеству «лайков», а к летальному исходу.

Дочь Теней
Дочь Теней 04 Сентября 2015, 04:04
Фото Бузовой как бы намекает :)
Кристина Бессонова
Кристина Бессонова 09 Июля 2015, 19:14
Ооо, даа. То, что нужно