Ксения Бородина прокомментировала слухи о беременности

Ксения Бородина прокомментировала слухи о беременности
фото из открытых источников

Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров наслаждаются медовым месяцем в Турции. Тем временем в Сети не утихают разговоры о беременности телеведущей. Поклонники Бородиной пристально изучили все появившиеся в Интернете фотографии с ее свадьбы и обнаружили, что на некоторых из них у Ксении виден округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, на всех новых снимках с отдыха Ксения запечатлена исключительно выше пояса, хотя раньше звезда всегда демонстрировала фигуру в купальнике.

Разговоры о беременности порядком надоели Бородиной, и она решила высказаться по этому поводу: «Что касается беременности я буду ставить в блок всех, кто будет спрашивать что-то, что интимно и совсем вас не касается никак!!! Я и так делюсь многим с вами, но не надо так наглеть! Это бестактно!!! И свадьба по залету, фраза которая делает вас чернее, а не меня! Предложение было в марте сделано, свадьба в июле)))».

Также телеведущая заверила любопытных пользователей Сети, что не собирается менять веру из-за того, что ее муж мусульманин. «Что касается религии я православный человек, хожу в церковь и ношу крест и так будет всегда!» — написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Напомним, Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров поженились 3 июля. Влюбленные зарегистрировали свой брак в Кутузовском ЗАГСе столицы. Сейчас, как было сказано выше, молодожены отдыхают в Турции вместе со своими детьми от предыдущих браков: у Ксении есть дочь Маруся, а у Курбана — сын Омар.