Фанаты рассекретили медовый месяц Эштона Катчера и Милы Кунис

Фанаты рассекретили медовый месяц Эштона Катчера и Милы Кунис

Как мы уж знаем, 37-летний Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и 31-летняя Мила Кунис (Mila Kunis) на днях поженились. Медовый месяц супруги решили провести в живописном Национальном парке Йосемити в Калифорнии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эштон и Мила поселились в отеле Ahwahnee, построенном на территории парка еще в 1927 году, с девятимесячной дочерью Уайатт. Местопребывание звездного семейства рассекретила поклонница актеров, у которой явно есть талант репортера.

«Ем ланч рядом с Эштоном Катчером и Милой Кунис в Йосемити. Он запросто соглашается пожать руку, но запрещает с ним фотографироваться», — написала девушка в своем Twitter и опубликовала несколько фотографий Куниc и Катчера, а также их дочери.

Напомним, о свадьбе Милы Кунис и Эштона Катчера стало известно в начале недели: актеры официально вступили в брак 4 июля, в День независимости США. Торжество прошло в историческом и очень красивом месте под названием The Secret Garden at Parrish Ranch. Секретный сад располагается в калифорнийском городке Оук-Глен, и это закрытая территория, предназначенная исключительно для частных мероприятий.