Восторженная Майли

Майли Сайрус в восторге от того, что ей дали возможность создавать модную одежду для молодых людей.
Восторженная Майли

Майли Сайрус в восторге от того, что ей дали возможность создавать модную одежду для молодых людей.

16-летняя звезда «Ханны Монтаны» объединила усилия с известным дизайнером Максом Азарией, чтобы создать линейку эконом-класса для подростков. Продукция этой линейки будет продаваться через самую мощную сеть универсамов Америки Wal-Mart.

И Сайрус очень довольна своей работой. «Боже мой, да я в полном восторге, — рассказывает девушка. — У нас там много ярких топов, обилие стиля хиппи, свободной и сексуальной одежды. Богемный стиль я смешиваю с одеждой британских рокеров. А любимым предметом всей коллекции считаю джинсы».

Сайрус считает, что ее одежда может подойти американскому среднему классу и в первую очередь подросткам. «Особенно тем из них, кто хотел бы прикоснуться к миру моды, но не имеет на это средств, — говорит Майли. — Я могу позволить себе заплатить $500 за джинсы, реальная себестоимость которых $20. Так я делаюсь причастной к высокой моде».

Журналисты также поинтересовались у Майли подробностями ее взаимоотношений с бывшим бойфрендом Ником Джонасом (на фото). «Для нас обоих сейчас наступил сложный период жизни, — заявила Сайрус. — Вот почему мы так сблизились с Ником. И вот почему я так сошлась с Дени Ловато. Так много людей в мире могут тебя использовать, все что-то от тебя нужно. А нам с Ником и Дени ничего друг от друга не нужно. У каждого свои дела».

Источник: Showbizspy