Лавин оденет девочек

Аврил Лавин решила запустить линейку модной одежды для детей.
Лавин оденет девочек

Аврил Лавин решила запустить линейку модной одежды для детей.

Всего через год после создания коллекции для подростков Abbey Dawn, талантливая канадская исполнительница, «принцесса панка» Аврил Лавин решила расширить линейку. Теперь в нее также войдет одежда для девочек.

Детская часть коллекции Abbey Dawn будет представлена уже через две недели. Аврил создавала ее, исходя из собственного рок-н-ролльного стиля. Будут здесь и двухслойные футболки с рисунками «дружелюбных» черепов, и удобные леггинсы.

«У нас есть действительно симпатичная толстовка в виде зебры с ушами, — рассказывает Аврил. - И я даже попросила сделать взрослую копию этой модели, потому что она мне дико понравилась».

А кроме этого Лавин выпустит и новый аромат для Proctor & Gamble под названием Black Star. Сама певица описала духи кратко, но емко: «Это я во флаконе». Для создания аромата Аврил понадобились целых два года.

Звезда утверждает, что вся выпускаемая ей модная продукция отражает ее же собственный внутренний мир в развитии и преломлении. И хотя сегодня Аврил поменяла рокерские ботинки на туфли с каблуками, она не потеряла связи со своими корнями.

«Я смешиваю рок-н-ролл с высокой модой, — говорит Лавин. — Обожаю Chanel. Сейчас я стала более женственной, но в моем стиле все равно остается все то, что я когда-либо любила».
Источник: Celebuzz