Кейт не против обнаженки

Кейт Уинслетт была счастлива открыть для зрителей все, что только возможно.
Кейт не против обнаженки

Кейт Уинслет была счастлива открыть для зрителей все, что только возможно.

Полученный в этом году «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» можно назвать самым «голым». Еще ни разу главная женская награда не присуждалась за роль, в которой было бы столько «обнаженки», как у Кейт Уинслетт в «Чтеце». Но замечательной актрисе прятать от зрителей нечего.

В интервью журналу Harper's Bazaar звезда с присущей ей иронией заявила: «Если зрители заметили на экране мою грудь и даже сделали вывод, что она у меня настоящая, то это просто здорово». А журналисты вспомнили, что отличная физическая форма Кейт удостоилась похвалы самой Опры Уинфри, которая в прямом эфире заявила актрисе: «Господи благослови твою настоящую грудь!»

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. «В октябре мне исполнится уже 34 года, — говорит Уинслет. — И делать ставку на "обнаженку" я уже больше не смогу. Собственно, я к этому никогда и не стремилась. Сам сюжет "Чтеца" подразумевал частые раздевания. Я считаю, что люди достаточно насмотрелись на мой зад и грудь. Пора их чем-то прикрыть».

Harper's Bazaar также заявил, что и у потрясающих ног актрисы может скоро закончиться экранный «срок годности», несмотря на все заботу, которую Кейт о них проявляет. И в кадре мы будем все чаще видет на звезде брюки или длинные юбки.

«Пока все вокруг напивались, я работала, — признается актриса. — Мне нужно было трудиться и жить. А вот теперь, оглядываясь назад, я чувствую себя счастливой. Я никогда не принимала наркотики, мне никто не предлагал кокаин».
Доказательством счастья Кейт могут служить не только ее киноудачи, но и дружная, любящая семья. Муж Сэм Мендес и дети — восьмилетняя Миа и пятилетний Джо.

Источник: Celebuzz