Эдвард Ферлонг разводится

Полузабытый ныне молодой актер Эдвард Ферлонг подал документы на развод.
Эдвард Ферлонг разводится

Полузабытый ныне молодой актер Эдвард Ферлонг подал документы на развод.

Звезда Эдварда Ферлонга взошла на небосклоне Голливуда после участия в картине «Терминатор 2», где он исполнил роль Джона Коннора. Через некоторое время парень сыграл в еще одном успешном фильме «Американская история Х» рядом с Эдвардом Нортоном. Увы, свалившаяся на Эдди слава оказалась препятствием, которое он не смог преодолеть. Ферлонг увлекся алкоголем, выпал из обоймы самых снимаемых и популярных молодых звезд Голливуда и даже потерял право снова сыграть Джона Коннора в третьей части «Терминатора» (по другой информации, актер сам отказался от этой работы).

В последние годы мексиканец по матери и русский по отцу Ферлонг почти не привлекал внимания прессы, играя в третьеразрядных малобюджетных фильмах. Многие не знали о том, что Эдди сочетался браком с актрисой Рэйчел БеллеБаффи — истребительница вампиров», «Закон и порядок») и даже родил сына. Теперь же супруги подали в Высший суд Лос-Анджелеса документы на развод.

В качестве причины развода 25-летняя Белле называет непримиримые противоречия. Рэйчел также требует права опеки над трехлетним сыном Итаном. Белла и 31-летний Эдвард Ферлонг познакомились несколько лет назад на съемочной площадке малобюджетного фильма «Джимми и Джуди». Они поженились в 2006.

«Мне всегда нравились женщины, — заявил как-то Эдвард Ферлонг. — Но я никогда не хотел, чтобы они любили меня за то, что я знаменит. Предпочитаю девушек умных, немного похожих на меня самого».

Источник:Celebuzz