Точка в отношениях

Кейт Мосс и Джейми Хинс разошлись.
Точка в отношениях

Только недавно поговаривали о том, что супермодель Кейт Мосс собирается принять предложение руки и сердца от своего бойфренда Джейми Хинса, как появилась информация совершенно противоположного характера.

Теперь говорят, будто бы модель и рок-музыкант стремительно и бурно разорвали свои отношения. Несколько дней назад Джейми Хинса видели с багажом на улице, по-видимому, он перевозил вещи к себе домой из дома Кейт Мосс, который находится в северной части Лондона.

Кейт и Джейми встречались около года, их отношения начались прошлым летом. На тот момент 34-летняя супермодель как раз рассталась со своим прежним бойфрендом, рок-музыкантом Питом Доэрти.

Друзья пары постоянно говорили о, как казалось, счастливом союзе Мосс и Хинса. Все ждали, что отношения Кейт и Джейми закончатся свадьбой, их пара постоянно была предметом для подобных разговоров.

Вполне возможно, что произошедший разрыв и не станет точкой в отношениях знаменитостей, ведь точно не известно, что произошло между влюбленными. Ну, а представители модели и рок-музыканта пока воздерживаются от каких-либо комментариев.

Источник/фото: www.people.com, www.tmz.com/