Теплые чувства

После расставания Джордж Клун и Сара Ларсон остались хорошими друзьями.
Теплые чувства

Сара Ларсон, бывшая модель и официантка, а также экс-девушка Джорджа Клуни, продолжает сохранять с актером дружеские отношения.

Сара и Джордж встречались в течение года, а несколько месяцев назад, в мае, расстались. Однако, это не помешало бывшим влюбленным сохранить дружбу.

«Джордж хороший парень и замечательный человек», — объявила Ларсон в своем первом интервью одному из британских журналов после разрыва с Клуни. «Мы не перестали проводить время вместе, мы все еще остаемся друзьями и поддерживаем контакт. На самом деле, мы разговаривали по телефону всего несколько дней назад», — добавила бывшая девушка звезды.

Кроме того, Ларсон рассказала, какие качества все равно будут вызывать у нее восхищение перед экс-избранником: «Многие знают, что Джордж имеет отличное чувство юмора и он хороший рассказчик. Но я всегда буду любить его экстраординарные танцевальные движения». Также Сара подчеркнула, что они с Клуни никогда не были помолвлены.

Ну, а что касается ее сегодняшней личной жизни, девушка заявляет, что сейчас у нее «двое мужчин, они очень темные, имеют много волос и весят 15 фунтов». Так Сара шутит, имея в виду двух своих котов, которых зовут Липпи и Энимал.

Источник/фото: www.people.com, www.showbizspy.com