Возлюбленную актера сериала «Склифосовский» шокировал его роман с режиссером

Возлюбленную актера сериала «Склифосовский» шокировал его роман с режиссером
фото из открытых источников

46-летний Константин Исаев удивил своих родителей. Мать и отец актера встретились на ток-шоу Первого канала с его двумя возлюбленными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь звезды сериалов «Мамочки», «Клуб», «Карпов», «Не родись красивой» и многих других бьет ключом. Константин решил жениться на режиссере Светлане Третьяк, о чем рассказал родителям. Татьяна Ивановна была шокирована поступком сына. Уже два года он скрывает от публики 24-летнюю Анастасию Ершову. Возлюбленная артиста живет в деревне вместе со свекром и свекровью.

Однако Исаев отрицает связь с Ершовой. Он утверждает, что полуторагодовалая Лиза, которую воспитывает девушка, не от него. Актер также отказывается общаться с родителями. Светлана узнала о тайне своего возлюбленного. Она призвала его пройти проверку на детекторе лжи под угрозой срыва свадьбы. Кроме того, Константин сдал биоматериал для экспертизы ДНК, как и его звездные коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец актера, Василий Исаев, призвал к ответу и саму Третьяк. Пенсионер рассказал, что сын познакомил его и Анастасию в 2019 году. Беременная девушка родила дочь в Москве, а сейчас живет в Жигулевске. Константин уезжал на гастроли, пока его возлюбленная и родители заботились о новорожденной Лизе. Известие о том, что артист намерен жениться снова, шокировало Татьяну Ивановну.

Светлана заверила, что оставит Константина Анастасии, если он врет
Светлана заверила, что оставит Константина Анастасии, если он врет
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с дедулей были в шоке! У меня давление поднялось, сахар поднялся. Мне плохо было. Настя ухаживала за мной, как за мамой. Я слегла сразу», — пожаловалась женщина в ток-шоу «На самом деле». Папа Константина пытался припугнуть его тем, что не перепишет на него наследство. «Когда он сказал, что женится на другой, в наших глазах он упал», — заверил Василий Константинович. Анастасия ревновала избранника к девушкам и замечала, что он часто пишет некой Светлане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин откладывал свадьбу с Ершовой. О планах с женитьбой на Третьяк она узнала от родителей Исаева. «Я плакала, у меня была истерика. С Костей мы так и не поговорили», — пояснила девушка. Со своими родителями она рассорилась. Они не одобрили выбор дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия воспитывает маленькую Лизу
Анастасия воспитывает маленькую Лизу
Кадр из видео

Светлана призналась, что ничего не знала об Анастасии. Она впервые услышала о Ершовой, когда позвонила родителям жениха, чтобы пригласить на свадьбу. «Был период, когда он уезжал, с кем-то встречался. У него много подружек. Это публичная личность. Я не заглядываю в телефон», — сказала режиссер.

Сам исполнитель роли в сериале «Глухарь» нелестно высказался об Анастасии. «Настя – это в прошлом. Она знает изначально, что я актер, а она – воздыхательница. Это не мой ребенок. Когда Настя со мной познакомилась, она рассказала, что ее беременную выгнали папа с мамой. Света, я поддался ее сказкам о том, что это мой ребенок», — обратился к невесте Исаев. Его партнер по сериалу «Склифосовский» недавно также прошел опрос на полиграфе, чтобы разрешить конфликт с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Ивановна пристыдила сына
Татьяна Ивановна пристыдила сына
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий Тимур Еремеев открыл конверт с результатом теста ДНК. «Вероятность того, что Елизавета Ершова является биологической дочерью Константина Исаева, составляет 0%», — сказал Тимур. Татьяна Ивановна заверила, что привыкла к «внучке». «Это наша кровиночка, мы ее не бросим. Мне так стыдно за тебя! Ты так кривлялся здесь!» — пристыдила Константина мама. Светлана назвала соперницу аферисткой, указав на желание пенсионеров отписать ей жилье.

Роман Устюжанин опросил все стороны любовного треугольника. Полиграфолог выяснил, что Анастасия не была уверена в личности отца маленькой Лизы. У Ершовой был особый расчет. Она лгала пожилым людям, которые верили, что девочка – их родная внучка. Актер сериала «Клуб» не вступал в интимную связь с Анастасией, когда приезжал к родителям в Жигулевск.

Недавно петербуржец Сергей Шиподько заявил, что он внебрачный сын Александра Абдулова. Музыкант сделал тест ДНК.

Константин доказал свою правоту
Константин доказал свою правоту
Кадр из видео